У капитана – повреждение голеностопа

09.04.2018 | 15:54
У капитана – повреждение голеностопа

Сегодня Петар Занев прошёл осмотр у травматолога по поводу повреждения левой ноги в выездном матче в Хабаровске. Напомним, игрок «СКА-Хабаровск» Дмитрий Кабутов в начале второго тайма встречи пошёл в жёсткий подкат против нашего капитана. Петар получил травму и через несколько минут был заменён, а сам виновник увидел перед собой красную карточку и был удалён с поля.

В результате обследования подозрение на перелом не подтвердилось – врачи выявили у Петара повреждение голеностопного сустава. По словам врача команды Сергея Долгомирова, участие защитника в ближайшем матче с «Рубином» под вопросом.  

4 комментария

Flame Пермь

09.04.2018 16:00

№ 559613

Блин - как будто мало "радостей" было! Ну ладно хоть не перелом...

В моих глазах мир футбола - в моём сердце только «Амкар»

bolya пермь

09.04.2018 16:28

№ 559618

Одну-то игру пропустит, наверное. Не поднять серьезно растянутый голеностоп за 5 дней. Можно, конечно, тейпануть пожесче ступню и через боль... Но надо-ли? Долго не пробегает, один хрен. Это не выход - добивать ногу, если через неделю все нормально будет. Есть кому играть. Пусть лечится. Спортсмены - люди очень мужественные, конечно, но такие подвиги только усугубляют потом.

Обидеть врача - это, как дельфиненка убить (д-р Быков Андрей Евгеньевич)

Шнапс Чайковский

09.04.2018 17:09

№ 559627

Разные люди по разному переносят растяжения голеностопа. У меня все связки растянуты, я часто подворачиваю. Но зато в большинстве случаев постоял, позагибался от боли - а через пару минут идешь спокойно почти. Через пару часов вообще забываешь, так припухлость небольшая остается,

Гест без флуда - как жизнь без блуда

bolya пермь

09.04.2018 17:35

№ 559635

Они в игре боли не чуствуют. Подбегает крендель на одной ножке: наступить не могу. Вопрос "Что случилось? Подвернул? Ударили?" - самый идиотский. Скажет "Не помню". Он в игре был. Он только после того как наступать не может из игры в окружающий мир возвращается. Это и в игровых видах спорта и уж тем более в единоборствах, где поединок вообще 2-3 минуты длится. Люди "сушатся" месяц. Не жрут, не пьют, чтобы прожить 3 минуты жизни и отдать всего себя для победы, все свои резервы.. Чего они помнить могут? Потом уже, что получили, то и чиним) Это и есть спорт больших достижений.

Обидеть врача - это, как дельфиненка убить (д-р Быков Андрей Евгеньевич)

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте!