Перед игрой с «Ахматом» «Амкар» запускает новую систему продажи билетов он-лайн

10.05.2018 | 12:39
Перед игрой с «Ахматом» «Амкар» запускает новую систему продажи билетов он-лайн

Уважаемые болельщики! Мы рады сообщить, что нам удалось выполнить ваши пожелания и сделать процесс приобретения билетов на матчи «Амкара» максимально удобным и комфортным.

С сегодняшнего дня начинает работать новая система он-лайн продажи билетов, которая позволяет посетителям стадиона при покупке билета выбрать себе любое место на арене. Теперь болельщики, вне зависимости от того, где они приобретают билеты – в кассах стадиона, городских билетных кассах или через интернет – получают доступ к единой базе. Это упростит процесс выбора места и позволит смотреть матчи любимой команды именно оттуда, откуда вам представляется наиболее удобным.

Мы тщательно тестировали новую систему и сделали всё, чтобы у любителей футбола, которые будут приобретать билеты в режиме он-лайн, не возникло никаких проблем. Тем не менее, мы будем рады выслушать советы и замечания, касающиеся её работы. Ваши комментарии и пожелания вы можете оставить здесь shop@fc-amkar.org.

Здесь вы можете познакомиться со стоимостью билетов.

11 комментариев

CRUSADER Пермь

10.05.2018 13:11

№ 564194

ПортвЭ, танцуй, твоими молитвами, тыкскыть )))) Очень вовремя, как раз за 2 дня до конца чемпа, 30 тур - самое время сделать ))))

Я вас научу Родину-мать любить !

alxxxx Пермь

10.05.2018 13:14

№ 564196

Сейчас придет Портвейн и наверняка подберет для этого ощущения красочное сочное сравнение.

Fantom59 Пермь

10.05.2018 13:22

№ 564199

Со второй попытки удалось взять билет, с первой подвисла страничка при перенаправлении от ввода данных карты до страницы с вводом смс-кода. Со второго раза еле еле прогрузилось.

NIC >

10.05.2018 13:27

№ 564200

Приятно удивился.

alexgad Perm

10.05.2018 13:37

№ 564202

осталось сделать нормальное приложение для андроид и ios

Победа и Скудетто!

DIMA93 Чусовой

10.05.2018 13:49

№ 564204

Такая новость должна была появится только в четверг

DOS91

10.05.2018 14:00

№ 564205

Вот это да) видимо на 3-й сектор сразу все верхние ряды разобрали за час, не успел взять на свои любимые места))

DIMA93 Чусовой

10.05.2018 14:28

№ 564208

Новостной

pressa

10.05.2018 14:59

№ 564212

to Портвейн, пишите на электронную почту, указанную в новости

val71 Пермь

10.05.2018 18:27

№ 564252

Вот не написал бы я вчера своё "фи" по отношению клуба к болельщикам,ничего бы этого не было!)))

Дмитрий_ВС Пермь

11.05.2018 00:23

№ 564279

Интерфейс, конечно, жесть)) Да и релиз за 2 дня до последнего матча сезона (надеюсь и верю) выглядит забавно! Но!!! Огромный шажище в сторону цивилизации! Спасибо всем причастным по обе стороны баррикад. Надеюсь, протестирую уже в следующем сезоне.