Вход на игру «Амкар» - «Тамбов» – бесплатный! Начало матча 17 мая – в 19:30

14.05.2018 | 16:38
Красно-чёрные призывают своих поклонников поддержать команду в матче, от исхода которого зависит судьба Клуба.
Вход на игру «Амкар» - «Тамбов» – бесплатный! Начало матча 17 мая – в 19:30

В четверг, 17 мая, «Амкар» проведёт первый переходный матч с «Тамбовом» за право играть в Российской футбольной Премьер-лиге в следующим сезоне. По жребию, в первой встрече 13-я команда РФПЛ принимает четвертый клуб ФНЛ дома. Игра состоится на поле стадиона «Звезда», начало матча – в 19:30.

По решению руководства «Амкара», вход на игру для болельщиков – свободный. Бесплатные билеты, которые дадут право прохода на трибуну, вы сможете получить у входов на стадион. Убедительно просим занимать места согласно этим билетам. На те места, на которые проданы абонементы на сезон 2017/18, билеты выпущены не были. Обладатели «вездеходов» проходят на стадион по своим сезонным билетам.

До встречи на «Звезде»! Вместе мы – команда!

13 комментариев

DOS91

14.05.2018 16:50

№ 565137

Хотя бы тем, кто в атрибутике, давали бы нормальные места. А то лучше заплатить и сидеть на своих местах, чем где то на первых рядах боковых секторов.

Fantom59 Пермь

14.05.2018 17:04

№ 565143

Вот именно, Корсар, как получить места на нормальные места?? Я не хочу сидеть сбоку перед забором, когда любители халявы будут занимать места тех, кто посещал матчи с Курском в -17, с Краснодаром в тоже большой минус и другие матчи при экстремальных погодных условиях

Sievra Пермь

14.05.2018 17:12

№ 565145

Блин, билеты надо не на входе, а в кассах раздавать... Вход нужен для входа, а не для выдачи билетов. Как минимум, очередь на стадион в день игры поделилась бы на две, а если будут те, кому не достанется, вряд ли бы пошли штурмовать кассы. А вот призывы к штурму стадиона в памятном матче против Волги, как минимум, звучали. Ну а сейчас те, кому больше надо, взяли бы себе билеты на любимые места заранее. И, кстати, куда ваша онлайн система продажи билетов делась? Раздали бы, как на финал кубка, через интернет, было бы гораздо меньше проблем

Гайва Пермь

14.05.2018 17:31

№ 565147

Платные билеты плохо. Бесплатные плохо. Вы уж определитесь как то, что ли.

Амкар - это Великая команда, Пермь - это Великий город! (с)

Мишка_из_Перми RUSFAN

14.05.2018 17:33

№ 565148

гм.... лучше дома посижу перед телеком.... Или опять в толкучках/давках/матомвсехпокрывать?

RUSFAN - Империя фанатов

Шнапс Чайковский

14.05.2018 17:33

№ 565149

Думается мне, что беспокойство напрасное. В будний день...Тамбов...халявоадепты возможно и не представляют себе важности матча

Гест без флуда - как жизнь без блуда

Шнапс Чайковский

14.05.2018 17:34

№ 565150

Ну ясно, Михаил, не пристало с безбилетным отрепьем

Гест без флуда - как жизнь без блуда

Sievra Пермь

14.05.2018 17:43

№ 565154

Вчера на входе на восток была очередь минут на 15. Нахаляву будет, как минимум, не меньше

ДМ Прикамье

14.05.2018 17:56

№ 565156

То есть результат и феерию никто не гарантирует.
И спросить то сцука не с кого будет. Дожили

trewq555 Пермь

14.05.2018 18:27

№ 565167

Во сколько билеты начнут раздавать?

Матроскин Пермь

14.05.2018 20:00

№ 565201

Тоже считаю наиболее удобный вариант по билетам, выдавать их в кассах.

tehno Пермь

14.05.2018 23:09

№ 565221

Ппц, 200 рэ за билет заплатить проблема. Опять придётся матом со своих мест халявщиков сгонять (17 сектор, абонементы).

Zakamsk56

15.05.2018 07:43

№ 565248

tehno Проблема в том , на 200? флакон или пивасик можно купить , а после уже человеку не до футбола )))