Пока мы едины – мы непобедимы!

В важнейшем матче с «Тамбовом» наша команда одержала победу, которая стала для «Амкара» первой на «Звезде» в 2018-м году. Более того, гол, забитый в ворота гостей на 60-й минуте матча Янушем Голом, тоже стал первым амкаровским мячом, забитым в этом году в Перми. Одержав трудную победу над достойным соперником, наша команда сделала шаг к решению задачи на сезон.
Это было бы невозможно без поддержки болельщиков, которые на протяжении всей игры гнали команду вперёд, переживали вместе с ней каждое удачное и неудачное решение футболистов на поле и вообще были полноправным двенадцатым игроком красно-чёрной команды. Спасибо, друзья!
Впереди у команды – завершающий и, возможно, самый трудный матч сезона. Мы надеемся полностью выбрать гостевую квоту в тамбовский манеж – автобус, предоставленный болельщикам клубом, уже набран, кроме того, многие поклонники «Амкара» собираются на ответный стыковой матч самостоятельно. Красно-чёрная поддержка в Тамбове, где наша команда ещё никогда не играла, будет достойной, и мы очень надеемся на то, что она поможет нашей команде достойно завершить тяжелейший сезон.
Пока мы едины – мы непобедимы!
Я вас научу Родину-мать любить !
CRUSADER Пермь
18.05.2018 09:30
№ 566016