Саид Эззатоллахи сыграл в составе сборной Ирана
20.05.2018 | 09:47

В субботу в столице Ирана Тегеране состоялся товарищеский матч сборных Ирана и Узбекистана. Игра проходила в рамках подготовки хозяев к поездке на Чемпионат мира в Россию.
Под знамёна сборной Ирана призван полузащитник «Амкара» Саид Эззатоллахи, он отыграл весь второй тайм матча, заменив в перерыве автора победного гола,, а его команда победила со счётом 1:0.
Товарищеский матч. 19 мая 2018 года. Стадион «Азади», Тегеран.
Иран 1:0 (1:0) Узбекистан
Гол: Рузбех Чешми (17).
3 комментария
За минимальные средства готовим игроков уровня сборной....
Сборная Ирана - это круто звучит Недавно узнал что пару лет назад сайт сборной заддосили и сломали. Зачем, кому он мешал. Иногда возникает желание заплатить хакерам и какой ни будь сайт что бы сломали. Интересно, сколько сейчас стоит такое. Сам не знаю как сайты ломать, интересно как это делается
А чем знаменита сборная Ирана? Даже е знаю что и сказать. Насчет ддос атки или взлома сайта то могу посоветовать обратиться на https://ez-ddos.com/ и там все узнать. Насколько я знаю, сейчас ддос не дорого по цене, но конечно есть варианты, от заказываемого сайта все зависит. Но в целом цена ддос вполне разумная
Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте!
Faust138 Иркутская область
20.05.2018 09:52
№ 566245