Порядок прохода на трибуны футбольного манежа болельщиков «Амкара»

20.05.2018 | 13:38
На предматчевом совещании представители клубов и РФС утвердили порядок прохода болельщиков «Амкара» на сегодняшнюю игру.
Порядок прохода на трибуны футбольного манежа болельщиков «Амкара»

Вход на территорию СТЦ «Тамбов» будет осуществляться со стороны ул. Селезнёвская. Гостевые места расположены в секторе «Е» трибун футбольного манежа. Всего гостевой сектор рассчитан на 162 зрителя. Для поклонников «Амкара» организаторы откроют отдельный вход, расположенный с боковой стороны манежа (также со стороны ул. Селезнёвская), напротив гостевого сектора.

Обращаем внимание болельщиков – вход по билетам, стоимость которых составляет 250 рублей. Проход на трибуны откроется за один час до начала матча.

Второй переходный матч «Тамбов» - «Амкар» состоится сегодня, начало в 18 часов местного времени (20 часов по Перми).

12 комментариев

CWKSPolskaKibolskaCWKS Warszawa

20.05.2018 13:57

№ 566262

хорошо.

Mistrzem Polski jest Legia…

CRUSADER Пермь

20.05.2018 14:28

№ 566266

Только выездюки всю инфу сразу сами узнают ))))

Я вас научу Родину-мать любить !

alxxxx Пермь

20.05.2018 14:59

№ 566267

CRUSADER, почему ты постоянно шутишь об одном и том же?

alxxxx Пермь

20.05.2018 15:16

№ 566270

Трезвенник, если не прекратишь минусовать, я соседу пожалуюсь.

CRUSADER Пермь

20.05.2018 15:17

№ 566271

Я не шучу об этом, история повторяется раз за разом, а болельщики самостоятельно пробивают инфу- что и как. За многолетнюю историю собственных выездов постоянно приходится полагаться на себя, а не на получение инфы от человека, по умолчанию ответственного за удобство болел. Алххх, иди других подйопывай, светоч всезнайства и смехуйочков.

Я вас научу Родину-мать любить !

alxxxx Пермь

20.05.2018 15:30

№ 566273

Других не хочу, тебя интереснее))

Abral Кондратово

20.05.2018 15:33

№ 566274

Полностью согласен с cruaseder. Из полсотни своих выездов только 3 раза инфу узнал заранее и то благодаря информационным ресурсам хозяев

alxxxx Пермь

20.05.2018 15:33

№ 566275

Ты вон, сразу обижаться и обзываться начинаешь, прямо как Анатолич. Не, не хочу других подепывать, на тебе сегодня пожалуй остановлюсь)

alxxxx Пермь

20.05.2018 15:39

№ 566280

Abral, так вроде бы сегодня все рассказали и даже нарисовали подробно. Зачем тогда сейчас об этом говорить?

Abral Кондратово

20.05.2018 15:47

№ 566283

Хотелось бы чтобы и в следующие разы, чтобы так информировали. Но инфу пробили ещё сами за пару часов до официального объявления

Вождь бб

20.05.2018 16:34

№ 566292

От крусайдера постоянные недовольства только. Не нравится - ни езди . В чем проблема ? А к юмору относишься как Анатолич

Вождь бб

20.05.2018 16:38

№ 566293

Мог бы дома сидеть , епта. (с)