Информация для болельщиков, планирующих выезд на игры Чемпионата мира в Екатеринбург

01.06.2018 | 10:37
Информация для болельщиков, планирующих выезд на игры Чемпионата мира в Екатеринбург

Для перевозки зрителей, прибывающих в Екатеринбург во время Чемпионата мира по футболу, организовано движение между двумя ключевыми транспортными узлами. По маршруту Аэропорт «Кольцово» – Екатеринбург-Пассажирский будут курсировать пассажирские пригородные поезда. Время в пути составит 30 минут. В соответствии с федеральным и региональным законодательством, для болельщиков проезд в железнодорожном транспорте пригородного сообщения предоставляется бесплатно.

Расписание пригородных пассажирских поездов на время Чемпионата мира.

Схема маршрута к железнодорожному остановочному пункту Аэропорт «Кольцово».

Перечень маршрутов пригородного сообщения.

Вопросы вы можете задать по телефонам АО «Свердловская пригородная компания» (343) 385-00-85 (доб. 107), (343) 214-77-57 (доб. 107), либо e-mail - spk-obr@mail.ru.

7 комментариев

Гайва Пермь

01.06.2018 11:02

№ 568575

А для других городов будет информация?

Амкар - это Великая команда, Пермь - это Великий город! (с)

pressa

01.06.2018 11:06

№ 568576

to Гайва, другие к нам не обращались, по крайней мере, пока. Соседи цивилизованно прислали письмо, мы выполнили их просьбу.

NIC >

01.06.2018 11:43

№ 568581

Имхо, соседи нас просто троллят.
Напишите им ответ, пусть пришлют подробную информацию по гейтам на вокзале и в аэропорту.

Мишка_из_Перми RUSFAN

01.06.2018 12:18

№ 568582

Жаль что проезд до Йобурга (и обратно) платный. Пермь не входит в список городов мундиаля...
Так что.... "несите ваши денежки" (С)

RUSFAN - Империя фанатов

svm Пермь

01.06.2018 12:30

№ 568583

Кто-то полетит к соседям на самолёте?

bolya пермь

01.06.2018 13:21

№ 568586

Хотелось-бы услышать от соседей ограничения на въезд в город иногородним частным легковым транспортом без всяких паспортов болельщика, фанок и прочих документов. Типа "по делам до вечера", или просто "хочу погулять по городу, вечером домой поеду".

Обидеть врача - это, как дельфиненка убить (д-р Быков Андрей Евгеньевич)

kuzen Пермь

01.06.2018 16:36

№ 568594

Вопрос один - электрички пермские вернут после мундиаля, и в каком состоянии? А то некомфортно как-то стало на дачу ездить на "секонд хенде"...