«Амкар» - «Старт-Альтаир» 1:1

12.09.2020 | 16:00
Сегодня красно-черные в рамках 7 тура Первенства России среди команда III дивизиона сыграли вничью со «Стартом-Альтаир» из Уфимского района.
«Амкар» - «Старт-Альтаир» 1:1

«Амкар» - «Старт-Альтаир» 1:1 (0:0)

Голы: Журавлёв, 56 (0:1). Трунин, 69 (1:1).

Нереализованный пенальти: Ткачев, 40 (вратарь).

Первыми пропустив во втором тайме курьезный гол, амкаровцы быстро отыгрались, усилиями Трунина и были ближе к тому, что завоевать по итогу 3 очка. В очередной раз своё мастерство доказал наш кипер. Максим Петров уверенно действовал в рамке весь матч, а на 40 минуте встречи отбил пенальти!

1 комментарий

Mistika24

20.08.2023 01:07

№ 632498

Если вы столкнулись с ситуацией, требующей вскрытия дверей, рекомендуется обратиться к профессиональным специалистам. Компания "Vskrytie-dverej.ru" предоставляет качественные услуги вскрытия различных типов дверей и замков. Опытные мастера гарантируют аккуратность и эффективность своей работы, помогая вам решить проблему быстро и без лишних хлопот.

Не стоит рисковать и пытаться справиться с задачей самостоятельно или обращаться к неквалифицированным исполнителям. Правильный выбор – это обращение к профессионалам. Если вам требуется помощь в вскрытии дверей, обратитесь к компании "Vskrytie-dverej.ru". Больше информации о их услугах вы можете найти на их официальном сайте по ссылке https://vskrytie-dverej.ru/

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте!