ФК «Амкар-Пермь» подал заявку на участие в ПФЛ

30.04.2021 | 13:17
ФК «Амкар-Пермь» подал заявку на участие в ПФЛ

ФК «Амкар-Пермь» подал заявку на участие в Профессиональной футбольной лиге (ПФЛ). Необходимые для лицензирования документы уже направлены в Российский футбольный союз и ПФЛ. Об этом сообщает краевой минспорт.

«Мы подали первичные документы. Чуть позднее будут направлены дополнительные, такие как список обязательных к лицензированию лиц, финансовые гарантии»,— рассказал президент ФК «Амкар-Пермь» Валерий Чупраков.

В качестве основного поля ФК «Амкар-Пермь» значится крытый футбольный манеж, резервным заявлен стадион «Звезда».

Процедура лицензирования состоит из нескольких этапов и должна завершиться к 17 мая. Только после принятия положительного для пермского клуба решения РФС и ПФЛ начнется формирование состава команды.

 

17 комментариев

ПРЕДАННЫЙ ПОКЛОННИК Пермь

30.04.2021 13:43

№ 621725

В качестве основного поля ФК «Амкар-Пермь» значится крытый футбольный манеж, резервным заявлен стадион «Звезда».
Грустно...

mariott 16+

30.04.2021 17:25

№ 621735

грустно, потому что футбол должен быть на свежем воздухе - это раз, стадион Звезда - это родной дом Амкара - это два, нельзя сразу ставить себя в слабую позицию, ну и коронавирусный фактор - это три, учитывая, что мозгов у моих соотечественников немного и вакцинироваться многие не спешат мягко говоря (кто-то вообще про чипирование и прочий бред несёт), то проблемы с всяческими ограничениями уйдут не раньше 2023 года, хотя нормальные страны уже к лету вернутся к нормальной жизни.

Шнапс Чайковский

30.04.2021 17:39

№ 621737

"учитывая, что мозгов у моих соотечественников немного"

Бля...Плюсану. Нас уже двое

Анчоус! Unido! Jamas sera vencido!

sologol На полчаса, туда где я - был капитан Амкара, бля...(гр. Браво)

30.04.2021 17:43

№ 621738

А почему аватарка бота это спартак в чёрной рамке?

Гайва Пермь

30.04.2021 18:07

№ 621739

"учитывая, что мозгов у моих соотечественников немного"
Это точно. Вам уже даже все ваши киселевы соловьевы сказали, что уже никогда ни нормальные, ни какие страны к нормальной жизни не вернутся, нет все равно один верующий в маски и вакцины нашелся.

Амкар - это Великая команда, Пермь - это Великий город! (с)

Жоpа

30.04.2021 18:20

№ 621742

"нормальные страны"..бля, откуда вы такие и сюда лезете??

palmei_ros Байкал_чик - между Судозаводом и Старыми Водниками

30.04.2021 19:16

№ 621750

сюда, Жора, тебе сюда

МАГ

mariott 16+

30.04.2021 20:02

№ 621752

лично я восторгаюсь прежде всего Израилем, там привито более половины населения страны 2 прививками. Коллективный иммунитет наступает при 65-70% вакцинированных. И это не вопрос верить-не верить. Это знание, оно всегда 100%.
Результат: резкое сокращение смертей, сначала до менее 5 случаев, а на днях до 0 (если что в одной только Перми по официальным данным умирает 10 человек. Через 2 месяца после начала вакцинации число заражений снизилось на 77%, а тяжёлых случаев на 67%.
Но к сожалению многие будут скорее красить яйца, говорить заклинания и верить в воскрешение из мёртвых, нежели в знания и науку

Жоpа

30.04.2021 21:15

№ 621754

Восторгается он лично, вы поглядите. Личность. Историческую родину упоминаете? А прикиньте, мариотт, мы все умрем, дело нескольких десятков лет плюс-минус. Какой смысл в ваших восторгах? Израилем, простиоспади. Вы вроде бы раньше за большевиков топили, за Зюганова. Флюгер имя вам

Жоpа

30.04.2021 21:19

№ 621755

Лишенцы бля, "кругомоднипидорасы". Палмей вон хоть на позитиве почти всегда, и в политоту почти не лезет.

ПРЕДАННЫЙ ПОКЛОННИК Пермь

01.05.2021 02:01

№ 621763

Нашёл твиттер Дмитрия Енцова, где он пишет, что поставил Спутник V, вторая вакцина вообще не пошла, а 11 апреля написал о том, что «антитела превышают норму в 12 раз(».
Не хочется параллели проводить между его смертью и этим событием, но, вероятно, это тоже сыграло свою роль...

URALBART Пермь

01.05.2021 08:21

№ 621764

Остановитесь, коллеги!!! Куда вас несёт?!

Forever Blowing Bubbles!

alxxxx Пермь

01.05.2021 09:25

№ 621767

URALBART, останавливать срачи - моветон.

palmei_ros Байкал_чик - между Судозаводом и Старыми Водниками

01.05.2021 11:21

№ 621768

Имхо URALBARTу льзя - он самый вменяемый из шоблы старших товарисчей

МАГ

URALBART Пермь

01.05.2021 11:51

№ 621769

2alxxxx я не про срач, коллега. Я про движение в ментальную пропасть

Forever Blowing Bubbles!

Flame Пермь

01.05.2021 15:31

№ 621775

Полистал тут спортивные сайты - народ, надо сказать, весьма скептично отнёсся новости.

В моих глазах мир футбола - в моём сердце только «Амкар»

ДМ Прикамье

01.05.2021 18:24

№ 621787

Мориот , где ты раньше то был ?
Давай на твой выбор спортзал. Спарринг на перчатке полный контакт