«Амкар-Пермь» получил лицензию!

20.05.2021 | 12:25
В офисе РФС состоялось заседание комиссии по рассмотрению заявок клубов – потенциальных дебютантов Профессиональной футбольной лиги в сезоне 2021-2022.
«Амкар-Пермь» получил лицензию!

Участники заседания рассмотрели в том числе пакет документов ФК «Амкар-Пермь». Замечаний получено не было и пермский клуб принят в состав участников Профессиональной футбольной лиги.
После получения лицензии руководство клуба во главе с Валерием Чупраковым приступит к формированию тренерского штаба и состава команды.

13 комментариев

Nordlex Пермь

20.05.2021 12:31

№ 622518

Ух ты, вот это да!

Мишка_из_Перми RUSFAN

20.05.2021 12:34

№ 622519

Быстро однако....

RUSFAN - Империя фанатов

NIC >

20.05.2021 12:34

№ 622520

Там на фото Чупраков такой помолодевший

Zakamsk56

20.05.2021 12:46

№ 622521

Свершилось :)

ПРЕДАННЫЙ ПОКЛОННИК Пермь

20.05.2021 13:02

№ 622526

Корсар, теперь этот сайт всё-таки будет официальным, раз новости публикуешь? Или с других мест просто копируешь?)

Kopcap Этот город красно-черный!

20.05.2021 13:09

№ 622527

Сайт не официальный. И видимо таким и будет.

Новости беру из открытых источников, но всегда проверенные.

С новым клубом на текущий момент никак не связан и каких-то контактов с представителями у меня не было)

Могу спойлернуть вероятный новый адрес официального сайта - http://amkar-perm.ru/ Пока был домен этот у них создан для почты. Вероятно и сайт будет там же. Кто будет им заниматься - хз.

ФК «АМКАР» | ПЕРМЬ СПОРТИВНАЯ

Шнапс Чайковский

20.05.2021 13:16

№ 622529

А мы будем официальный неофициальный сайт

Анчоус! Unido! Jamas sera vencido!

Nordlex Пермь

20.05.2021 13:22

№ 622531

Конечно, судить нужно будет по факту, но не понимаю я этого с сайтом. Они ещё и аккаунты везде другие заводить будут?)) В ВК и твиттере УЖЕ десятки тысяч подписчиков!

Kopcap Этот город красно-черный!

20.05.2021 13:28

№ 622532

Nordlex, скорей всего.
Ну с сайтом я ещё могу понять схему. Все-таки этот сайт был у старого юр лица, которое по-прежнему банкротится. Могли быть вопросы.

А аккуанты. По сути немного и осталось. Группа в ВК будет жить спокойно в ранге фанатской, какой и была когда-то.
Инстаграмм был классный аккуант, но его по неведомой причине заблокировали в том году. И тех поддержка так и не ответила за что и почему.
Твиттер вот да. Большой, раскрученный, федералы за ним следят. С радостью бы передал новому клубу.
Фейсбук - полумертвый, но хотя бы что-то. Тоже бы отдал без проблем в новые руки.

ФК «АМКАР» | ПЕРМЬ СПОРТИВНАЯ

vodnik Пермь, Водники

20.05.2021 14:13

№ 622533

Offical Legacy Portal

Алексей67 Краснокамск

20.05.2021 14:39

№ 622534

Ну и славненько, ура ! С нетерпением буду ждать состав, тренерский штаб и конечно же календарь на сезон 2021-2022!!!

гор 71 Perm

20.05.2021 16:31

№ 622539

Это хорошо, и в четверг такая новость, в РФС нас мониторят, они знают, они помнят

palmei_ros Байкал_чик - между Судозаводом и Старыми Водниками