Красно-черная лига прогнозистов

17.07.2021 | 23:16
Уже сегодня стартует сезон в Первенстве России II дивизиона ФНЛ группы 4 сезона 2021-2022. Вместе с ним начинается и конкурс прогнозов на нашем сайте.
Красно-черная лига прогнозистов

Принять участие могут все зарегистрированные пользователи сайта.

Победителей конкурса (первые три места), по итогам сезона, ждут призы.

Участвуй, угадывай, побеждай!

https://fc-amkar.org/prognoz/

13 комментариев

Лав1 Пермь

18.07.2021 08:13

№ 624589

Зашёл ставки сделать и понял, что не знаю вообще ни одной команды, от слова - совсем! .Первые туры ставить наугад придётся)))

Бить надо кумполом и пыром (с)

Nordlex Новый Уренгой

18.07.2021 08:26

№ 624590

По наитию проставил.

Красно-черная икра

Мишка_из_Перми RUSFAN

18.07.2021 08:44

№ 624591

Что за призы?

RUSFAN - Империя фанатов

Лав1 Пермь

18.07.2021 09:35

№ 624592

Сок и лесапед, но, болельщики зды идут в песды)

Бить надо кумполом и пыром (с)

Kopcap Этот город красно-черный!

18.07.2021 09:54

№ 624595

Мишка_из_Перми, что-нибудь из новой атрибутики

ФК «АМКАР» | ПЕРМЬ СПОРТИВНАЯ

palmei_ros Байкал_чик - между Судозаводом и Старыми Водниками

18.07.2021 11:00

№ 624596

Комментарий скрыт из-за отрицательного рейтинга. Показать?

МАГ

Kopcap Этот город красно-черный!

18.07.2021 11:17

№ 624597

palmei_ros, поправил. Рука дрогнула на Звезде..)))

ФК «АМКАР» | ПЕРМЬ СПОРТИВНАЯ

Ardent #живиАмкар

18.07.2021 12:58

№ 624601

Накуй Мишке новая атрибутика. Он старую проепал

В Перми должен быть футбол

Бугард Настоящий еврейский татарин

18.07.2021 13:36

№ 624602

Сегодня я не соглашусь с коллегой Сандером.

Главное пизд@ть надо поменьше, особенно в инете.

palmei_ros Байкал_чик - между Судозаводом и Старыми Водниками

18.07.2021 17:40

№ 624607

Комментарий скрыт из-за отрицательного рейтинга. Показать?

МАГ

palmei_ros Байкал_чик - между Судозаводом и Старыми Водниками

18.07.2021 18:15

№ 624608

Комментарий скрыт из-за отрицательного рейтинга. Показать?

МАГ

Alexmass

12.01.2024 00:58

№ 633473

Все это конечно интересно - но у меня вот страховка на авто заканчивается, я гражданин Турции, то есть иностранец в рф. Где и кого можно ОСАГО для иностранцев? Посоветуйте если кто знает

Waspas

12.01.2024 01:16

№ 633474

Я знаю и могу подсказать - обращайтесь в megastrazh24.com и вам обязательно помогут

Если у иностранного гражданина есть автомобиль, зарегистрированный в другой стране, то он не обязан иметь ОСАГО в России. Однако, если автомобиль временно ввезен на территорию России, то необходимо оформить временный страховой полис ОСАГО.
Стоимость такого полиса может быть разной и зависит от срока пребывания автомобиля в России, возраста водителя и других факторов.

Согласно Федеральному закону №40 , каждый гражданин России обязан приобрести полис ОСАГО для своего автомобиля. В случае отсутствия полиса, он будет обязан заплатить штраф в размере 800 рублей.

В случае признания его виновником аварии, он должен будет заплатить компенсацию всем пострадавшим. Аналогичная ответственность предусмотрена для иностранных граждан. Эта информация указана в статьях 1186 и 12 Гражданского кодекса РФ.