20.07.2021 | 16:04
«Амкар-Пермь», показав не самую лучшую игру, сумел добыть 3 очка на выезде!

«Динамо-Барнаул» - «Амкар-Пермь» (0:1)

Голы: Горелишвили, 18 (0:1).

Пермяки уверенно начали матч. Завладев инициативой, довели дело до гола на 18 минуте. Горелешвили точно пробил издали! Игра продолжилась в том же ключе, и амкаровцы могли ещё несколько раз огорчить хозяев поля. Горелешвили отметился  ещё двумя прекрасными стандартами. Шанс был и у «Динамо», но удар пришелся мимо ворот Решетняка.

Второй тайм активней начали хозяева. У красно-черных мало что получалось в атаке. К середине тайма игра выравнивалась, но итоговый отрезок вновь лучше провели барнаульцы.  Были шансы и у «Амкара» на контратаках, но Маркелов и Соломатин не смогли увеличить счет в матче. Стоит отметить уверенную игру нашего кипера - Никита Решетняк сегодня несколько раз спасал свою команду в, казалось бы, уже безвыходных ситуациях.

Как итог - по тайму сегодня осталось за одной и другой командой, но нам удалось забить! 1-0! Есть первая победа в новой истории и чемпионате!