Прямая трансляция матча "Зенит-Ижевск" - "Амкар-Пермь"

29.08.2021 | 15:00
Прямая трансляция матча "Зенит-Ижевск" - "Амкар-Пермь"

Напоминаем, что начало матча - 18:00 по пермскому времени

1 комментарий

Mistika24

02.08.2023 11:56

№ 632428

При выборе телевизора сегодня существует множество технических характеристик, которые можно учесть. Однако одним из ключевых параметров, который следует обратить внимание, является частота обновления экрана, выраженная в герцах (Гц) https://mcgrp.ru/article/6204-nado-li-uchityivat-gertsyi-pri-pokupke-televizora

Герцы определяют количество кадров, отображаемых на экране в секунду. Чем выше частота обновления, тем плавнее и более реалистично отображается движение на экране. Наиболее распространенные частоты обновления в телевизорах составляют 50-60 Гц. Однако современные модели могут предложить частоты 120 Гц и даже выше.

Для любителей динамичных видеоматериалов, таких как спортивные трансляции и экшн-фильмы, телевизор с более высокой частотой обновления может стать идеальным выбором, поскольку он обеспечивает плавность и четкость изображения в быстрых сценах.

Однако для большинства стандартных видеоматериалов, таких как фильмы и телепередачи, которые часто снимаются на 24-30 кадрах в секунду, частота обновления в 50-60 Гц вполне достаточна.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте!