Минимальная победа над аутсайдером

29.08.2021 | 17:58
"Амкар" на выезде с минимальным счетом 1-0 переиграл "Зенит-Ижевск".
Минимальная победа над аутсайдером

"Зенит-Ижевск" - "Амкар-Пермь" 0:1 (0:1).

Голы: Маркелов, 13 (0:1).

Удаление: Фаррахов, 70 ("Зенит-Ижевск" ) - вторая желтая карточка

29 августа 2021. Ижевск. Стадион "Купол". +17 градусов.

 

Показав не самый лучший свой футбол пермяки сумели минимально переиграть хозяев поля. Голом на 13 минуте отметился Иван Маркелов. Стоит отметить, что будь амкаровцы чуть точнее в завершающей стадии, счет мог стать крупнее. Как минимум ещё три голевых моменты не смогли мы сегодня реализовать.

Три очка в копилку, движемся дальше! Вперед, Амкар!

1 комментарий

Mistika24

02.08.2023 01:17

№ 632427

Изысканный Облик и Прочность: Фасадные Системы из ДПК в Архитектуре

Фасады зданий играют важную роль в формировании их облика, а также обеспечивают защиту от различных внешних факторов. В поиске идеального материала для создания современных и надежных фасадов, архитекторы и дизайнеры обращают внимание на древесно-полимерный композит (ДПК) – инновационный материал, который сочетает прочность древесины с устойчивостью пластика.

Фасадные системы из ДПК https://woodgrand.ru/katalog/fasadnye-sistemy-iz-dpk/ представляют собой панели, изготовленные путем спрессовки древесных волокон и полимерных связующих веществ. Такая комбинация позволяет создать материал с уникальными свойствами, которые делают его оптимальным выбором для фасадов зданий.

Одним из ключевых преимуществ ДПК является его стойкость к внешним воздействиям. Материал не подвержен гниению, коррозии и устойчив к агрессивным атмосферным условиям, что обеспечивает долгий срок службы фасадов без потери своих качеств. Это особенно актуально в условиях сурового климата или при расположении зданий в прибрежных районах.

Важным фактором, который делает фасадные системы из ДПК привлекательными, является их легкость и удобство монтажа. Легкие панели легко транспортировать и устанавливать на зданиях, что сокращает время строительства и экономит затраты. Дополнительно, легкий вес материала уменьшает нагрузку на несущие конструкции здания, что повышает его общую устойчивость.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте!