Эксперты сделали прогноз на матч «Амкар» — «Спартак Туймазы»

08.11.2021 | 17:51
В рамках 19-го тура розыгрыша чемпионата ФНЛ-2 пермский клуб будет принимать гостей из Башкортостана. Эксперты рассказали, чего ожидать от матча.
Эксперты сделали прогноз на матч «Амкар» — «Спартак Туймазы»

Поединок состоится 9 ноября, в 18:00. Скачав BetWinner для iOS или Android, вы сможете сделать ставки на эту игру со своего смартфона.

Пермяки вернулись в профессиональный российский футбол лишь в этом году. Сейчас коллектив, возглавляемый Рустемом Хузиным, идёт четвёртым в четвёртой группе ФНЛ-2 и всё ещё сохраняет шансы пойти на повышение.

В обороне «Амкар» очень надёжен. Пермский клуб является одной из тех команд, которая мало пропускает в чемпионате. Три из четырёх последних матчей «Амкар» на своём поле провёл на ноль.

«Спартак Туймазы» также является дебютантом ФНЛ-2. Сейчас коллектив занимает восьмую строчку турнирной таблицы. При этом подопечные Наиля Хабибуллина регулярно обыгрывают более статусных соперников, что подтверждает и результат первого матча «Спартака» и «Амкара», который прошёл на поле башкирского клуба. Тогда хозяева победили со счётом 4:1.

Предстоящий поединок, по мнению экспертов, также может завершиться победой клуба из Туймазов или ничьей. Совсем скоро мы узнаем, сбудутся ли прогнозы специалистов.

1 комментарий

Ardent #живиАмкар

09.11.2021 13:56

№ 626731

Вот и перестали верить в самый великий и могучий. Может нам и на руку. Удачной охоты, красно-черные!!!

В Перми должен быть футбол

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте!