Бывший скаут «Зенита» назвал ошибкой то, что клуб не купил Джикию у «Амкара»

09.11.2021 | 16:05
Бывший глава отдела молодёжного скаутинга «Зенита» Армен Маргарян рассказал, почему клуб не подписал защитника Георгия Джикию, который в результате перешёл из пермской команды в «Спартак».
Бывший скаут «Зенита» назвал ошибкой то, что клуб не купил Джикию у «Амкара»

Сегодня коллектив из Санкт-Петербурга лидирует в турнирной таблице РПЛ. Аналитики лучших букмекерских компаний России, узнать о которых можно здесь, считают, что ситуация не изменится и «Зенит» вновь станет чемпионом России.

Безусловно, добиться такого результата нельзя без хорошего состава. Отвечая на вопрос о том, были ли провалы в его практике поиска усилений для «Зенита», Маргарян заявил, что самой серьёзной ошибкой считает ситуацию с Джикией.

«Когда у меня попросили характеристику по нему, я не сильно следил за “Амкаром”. Решение нужно было принимать в цейтноте, я уделил ему достаточно много времени и зарубил. Уже когда Георгий перешел в “Спартак”, я осознал, как был неправ», — рассказал Маргарян

Специалист считает, что в те времена Джикия являлся сильнейшим защитником из всех доступных на отечественном рынке. Он стал бы отличным усилением для «Зенита».

Напомним, что Георгий Джикия выступал за «Амкар» с 2015 по 2016 годы. В чемпионате он сыграл за пермский клуб в 38 матчах и отметился тремя голами. В декабре 2016-го защитник перешёл в «Спартак».

3 комментария

Agat

17.07.2022 10:42

№ 629153

Когда-то я с Джикией тренировался в спортивной школе вместе. Теперь он в Спартаке а я в такси работаю)

Bololubov

23.07.2022 12:05

№ 629190

Так говоришь как будто работать в такси это нечто постыдное. Мне кажется наоборот сейчас быть в числе тех кто работает на своей машине таксуя просто в свободное время это достойно уважения. Я вот на стройке доработаю лето и хочу тоже устроиться в Яндекс.Такси. Смотрел тут https://taxopark-100.ru/ информацию насчет оформления там проще простого всё. Установлю приложения и буду получить столько же заказов на него сколько и те кто проработал уже годы.

Mistika24

17.07.2023 03:17

№ 632305

Безопасность является важным аспектом при использовании сервисов обхода капчи. 2Captcha обеспечивает высокий уровень защиты данных и конфиденциальности. Все соединения и передача данных зашифрованы, чтобы предотвратить несанкционированный доступ и утечку информации.

В заключение, сервис 2Captcha предоставляет эффективное решение для обхода капчи и автоматизации задач, связанных с ней. Используя надежный API и опытных специалистов, 2Captcha позволяет вам обойти капчу на различных веб-сайтах и приложениях. Посетите сайт 2Captcha https://2captcha.com/lang/java и ознакомьтесь с их предложениями, чтобы узнать больше о возможностях обхода капчи и автоматизации ваших задач.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте!