ФК «Амкар-Пермь» провёл предсезонную пресс-конференцию

21.07.2022 | 14:04
Фото - ФК "Амкар-Пермь"
Фото - ФК "Амкар-Пермь"

Краткие итоги:

  • Задача на сезон – выход в первую лигу!
  • Бюджет – 90% спонсоры, 10% край.
  • Состав – 9 игроков с  прошлого сезона, 14 новичков, клуб в  поисках нападающего.
  • Игра -  будет сильнее, агрессивнее и точно отличаться от прошлого сезона, ставка на атакующий футбол.
  • Новый стадион – мечта, которая постепенно реализуется. Идет поиск места и формируется предпроектная документация.

 

13 комментариев

md12

21.07.2022 16:50

№ 629176

удачи!!!

Бугард Настоящий еврейский татарин

21.07.2022 21:17

№ 629178

Удачи желают только слабым, сильным желают только УСПЕХА ))

Главное пизд@ть надо поменьше, особенно в инете.

md12

21.07.2022 21:31

№ 629179

ну если как барселона играют....тада канэшнаа

ПРЕДАННЫЙ ПОКЛОННИК Пермь

21.07.2022 22:51

№ 629180

Новая история - старые традиции. Видео пресс-конференции, говорят, не сохранилось совсем

val71 Пермь

22.07.2022 06:27

№ 629181

С таким тренером только удачи.

NIC >

22.07.2022 08:06

№ 629182

а как Барселона играет?

Шнапс Чайковский

22.07.2022 11:28

№ 629183

ХЗ...На Титаник вон все с успехом погрузились....

Анчоус! Unido! Jamas sera vencido!

Гайва Пермь

22.07.2022 12:44

№ 629184

Барселоне удачи.

Амкар - это Великая команда, Пермь - это Великий город! (с)

Алексей67 Краснокамск

22.07.2022 13:50

№ 629185

А что Амкар в своей группе, с таким составом и тренером всех наголову сильней? Так что удачи, еще ой какой удачи, удачищи!!!

Гайва Пермь

24.07.2022 18:45

№ 629202

Да уж, ни успех ни удача тут не поможет нифига.

Амкар - это Великая команда, Пермь - это Великий город! (с)

Lugaev

24.02.2023 08:42

№ 631086

Я вот лично обратил внимание какие у него часы дорогие на руке) Думаю не один десяток тысяч долларов стоят

Agat

15.03.2023 16:49

№ 631227

Ну не такие уж и дорогие. Это модель BREITLINGBREITLING CHRONOMAT EVOLUTION 18K и стоят они около пяти тысяч долларов сего лишь. Я это точно знаю потому как год назад сам такие продал через ломбард Таймер https://skupkachasov.ru Сколько не искал в Москве кто даст сумму в 200 тысяч нигде не нашел. Пришлось им отдать за 170 что тоже неплохо считаю.

Mistika24

22.07.2023 00:40

№ 632355

На рынке представлено множество различных типов димоходов, включая нержавеющие стальные, керамические, кирпичные и даже гибкие варианты. Выбор материала зависит от типа системы отопления и особенностей ее эксплуатации. Например, нержавеющие стальные димоходы обладают высокой стойкостью к коррозии и подходят для большинства систем отопления.

При установке димоходов важно соблюдать правила и нормативы, чтобы обеспечить безопасность и эффективность работы системы. Лучше всего доверить установку квалифицированным специалистам, которые имеют опыт и знания в этой области.

Если вам требуется качественный димоход, вы можете обратиться на сайт https://pakstore.ru/ Там представлен широкий выбор димоходов различных типов и диаметров. Компания "ПакСтрой" предлагает высококачественные димоходы от ведущих производителей, которые отвечают всем необходимым стандартам и требованиям.