«Амкар» одержали первую выездную победу

12.08.2022 | 00:37
Игроки пермского «Амкара» в рамках третьего тура первенства Второй лиги сыграли в Барнауле с местным «Динамо». Наша команда победила со счётом 3:1.

Подопечные Рустема Хузина изначально были фаворитами этого матча. Аналитики Melbet оценивали вероятность их успеха котировкой 1,77, которая соответствует примерно 56% вероятности. На победу хозяев предлагалось поставить по коэффициенту 3,85 (25%). Скачав на «Андроид» «Мелбет», приложение БК, можно было заключить пари на результат матча прямо с мобильного.

В поединке с «Динамо» счёт открыл полузащитник пермяков Иван Маркелов. Других голов в первом тайме не было.

Во второй половине встречи отрыв увеличил Александр Степанов. Через несколько минут в ворота гостей назначили пенальти, однако голкипер Красильников спас свою команду. За две минуты до конца основного времени барнаульцы всё же забили. А точку в поединке поставил капитан «Амкара» Евгений Тюкалов, который реализовал одиннадцатиметровый. Итогом встречи стала уверенная победа пермского клуба со счётом 3:1.

После трёх сыгранных туров в активе коллектива Рустема Хузина две победы и одно поражение. Следующий матч «красно-чёрных» состоится 13 августа и будет выездным. Пермяки сыграют с «Иртышом» в Омске.