«Амкар» уверенно победил «Торпедо» на своём поле

23.08.2022 | 00:18
Пермская команда в очередном туре первенства Второй лиги на домашнем стадионе крупно переиграла миасское «Торпедо». «Красно-чёрные» отправили в ворота оппонентов четыре мяча.
«Амкар» уверенно победил «Торпедо» на своём поле

«Амкар» являлся фаворитом этого противостояния. Аналитики Fonbet оценивали вероятность его победы котировкой 1,44, которая соответствует примерно 69%. А вот на успех «Торпедо» коэффициент составлял 6,5 (15%). С фрибетом на 1000 в «Фонбет» можно было сделать выигрышную ставку на победу нашего коллектива.

Первая половина встречи ознаменовалась голами Александра Подбельцева и Романа Симонова. После перерыва Подбельцев оформил дубль, а точкой в матче стал мяч, забитый Евгением Тюкаловым. Гости не смогли поразить ворота пермяков, а потому на табло установился разгромный счёт 4:0.

После пяти сыгранных туров коллектив Рустема Хузина занимает четвёртую строчку в турнирной таблице группы 4 с девятью набранными очками. В активе «Амкара» два поражения и три победы.

Следующий матч нашей команды состоится 27 августа в Екатеринбурге. Там «красно-чёрные» сыграют с местным «Уралом-2», который занимает последнее место в группе из 12 клубов. Команда из столицы Урала ещё не побеждала в этом сезоне.

1 комментарий

romanchyyk86

15.09.2022 01:15

№ 629783

Привет, братцы! Тема спортивных прогнозов сейчас довольно популярна. Советую обратить на сервис, с которым многие играют. Не группа и не канал. Сайт. Прогноз присылают на mail. Ищите в любом поиске по фразе сервис: «прогноз сотка». Работают с 2013 года! Или вот ссылка: https://stavka-prognoz.ru

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте!