У ФК «Амкар» появился новый спонсор

26.08.2022 | 11:26
Футбольный клуб «Амкар-Пермь» и компания «ЕрмакГаз» подписали соглашение о сотрудничестве.
У ФК «Амкар» появился новый спонсор

«Красно-чёрные» продолжают выступать во Второй лиге, спонсором которой в прошлом году была БК «ОлимпБэт». Сейчас коллектив занимает четвёртое место в турнирной таблице, и успехи клуба привлекают внимание инвесторов.

Контракт с компанией «ЕрмакГаз» рассчитан до конца сезона-2022/23. В рамках соглашения на игровой форме, экипировке, баннерах и рекламе пермской команды появится логотип спонсора. Об этом рассказали в пресс-службе клуба.

ООО «ЕрмакГаз» зарегистрировано в Ижевске (Удмуртская Республика) в 2008 году, однако возглавляют компанию уроженцы Перми. Выручка предприятия за прошлый год исчисляется 214,5 млн рублей, чистая прибыль — 8,2 млн.

Как следует из отчётности, в сезоне-2021/22 бюджет ФК «Амкар-Пермь» составлял примерно 150 млн рублей. Эта сумма сформировалась благодаря финансовой поддержке нескольких компаний, среди которых Winter Technologies Group, «Ново-Лядовский источник», аптечная сеть «Планета здоровья».

В текущем сезоне клуб объявил о сохранении почти всех имевшихся спонсорских соглашений и планах руководства расширить круг партнёров.

1 комментарий

Mistika24

26.07.2023 12:38

№ 632378

Мостара: Надежная деревяная упаковка для вашего товара

Деревяная упаковка играет важную роль в современной логистике и транспортировке товаров. Она обеспечивает защиту и надежность во время перевозки, а также способствует сохранности товара на протяжении всего пути от производителя к потребителю. В условиях стремительного развития торговли и интернет-магазинов, правильный выбор упаковки становится важным фактором для успешного бизнеса.

Одной из наиболее популярных и эффективных форм упаковки является деревянная упаковка от компании "Мостара" https://mos-tara.ru/ . Этот производитель предлагает широкий ассортимент деревянных упаковочных изделий, которые идеально подходят для различных видов товаров.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте!