В «Амкар» перешёл игрок из команды РПЛ

26.08.2022 | 11:27
Состав ФК «Амкар-Пермь» усилился футболистом московского «Торпедо» Тимуром Абдрашитовым. Об этом рассказал главный тренер «красно-чёрных» Рустем Хузин.
В «Амкар» перешёл игрок из команды РПЛ

Абдрашитову 20 лет, он является уроженцем Перми. В большом футболе Тимур дебютировал в 2020 году в составе ФК «Звезда», который тогда выступал в ПФЛ.

В сентябре 2021 года за 15 000 евро футболиста подписал ФК «Торпедо», игравший в прошлом сезоне в Первой лиге. Затем «автозаводцы» пошли на повышение в Премьер-лигу, где и выступают сейчас. На новом сайте букмекера «Зенит», зеркало которого доступно на Bookmaker Ratings, можно заключить выгодные пари на матчи «Торпедо» и других клубов РПЛ.

Абдрашитов провёл пять матчей за «автозаводцев», играя на позициях правого вингера и атакующего полузащитника.

Ещё летом 2021 года Валерий Чупраков, президент «Амкара», рассказал о планах клуба заключить соглашение с молодым футболистом. Текущий контракт рассчитан до конца сезона-2022/23. Абдрашитов перешёл в стан пермяков в статусе свободного агента.

Дебютировать за «Амкар» Тимур может уже в предстоящем матче против «Урала-2», который состоится 27 августа и начнётся в 12:30. В шестом туре Второй лиги пермская команда отправится в Екатеринбург.

1 комментарий

Mistika24

26.07.2023 12:19

№ 632377

CS 1.6 (Counter-Strike 1.6) – это легендарная компьютерная игра, которая завоевала сердца миллионов геймеров по всему миру. Несмотря на выход более новых версий, CS 1.6 до сих пор остается популярной и находит своих поклонников. Игроки, окунувшиеся в атмосферу сражений и соревнований этой классической шутерной игры, продолжают активно искать места, где можно встретить единомышленников и провести качественные матчи.

Одним из таких мест является сайт СКУС https://cs.viateam.ru/ , который стал настоящим центром сбора для игроков CS 1.6. На этом ресурсе собираются те, кому дороги старые добрые времена и хочется вновь ощутить азарт сражений на любимых картах. СКУС предоставляет уникальную возможность не только найти партнеров для игры в CS 1.6, но и организовать турниры, соревнования и чемпионаты.

Главной целью СКУС стало сохранение классического игрового опыта CS 1.6 и объединение игроков, которым по-прежнему небезразлична эта игра. Здесь можно найти практически все – от полезных советов новичкам до сложных тактик для опытных игроков. Приятным бонусом становятся различные розыгрыши, акции и призы, которые радуют каждого участника.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте!