Сёмин поделился впечатлениями от работы корреспондентом на матче «Амкара»

09.09.2022 | 01:06
Юрий Сёмин, бывший главный тренер московского «Локомотива», попробовал себя в роли корреспондента на матче Второй лиги между «Амкаром» и ФК «Оренбург-2».
Сёмин поделился впечатлениями от работы корреспондентом на матче «Амкара»

На сайте «ГГ Бет», зеркало которого можно найти на RB, любители ставок имели возможность заключить пари на результаты прошедшего матча. 3 сентября Сёмин работал корреспондентом на этой игре, завершившейся со счётом 3:3.

Юрий Павлович поделился впечатлениями от необычного для себя опыта: «Как мне работа корреспондентом? Замечательно! Хорошая работа, всё понравилось».

В перерыве матча Сёмин взял флеш-интервью у игрока «Амкара» Наиля Замалиева. Бывший тренер рассказал, что задавал вопросы об игре в первом тайме и о том, как коллектив собирается исправить ситуацию.

Сёмин признался, что ему было легко войти в роль корреспондента, так как он сам неоднократно участвовал в подобных интервью. Для него это было интересным опытом.

Юрий Павлович тренировал московские клубы «Локомотив» и «Динамо», «Анжи» из Махачкалы и «Ростов». С «железнодорожниками» 75-летний специалист трижды выигрывал чемпионат России, шесть раз брал Кубок страны и трижды — Суперкубок. В 2005 году Сёмин возглавлял российскую сборную по футболу.

1 комментарий

romanchyyk86

15.09.2022 01:15

№ 629782

Привет, братцы! Тема спортивных прогнозов сейчас довольно популярна. Советую обратить на сервис, с которым многие играют. Не группа и не канал. Сайт. Прогноз присылают на mail. Ищите в любом поиске по фразе сервис: «прогноз сотка». Работают с 2013 года! Или вот ссылка: https://stavka-prognoz.ru

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте!