«Амкар-Пермь» одержал вторую победу подряд в матчах Второй лиги

30.10.2022 | 17:49
«Амкар-Пермь» в домашнем матче 15-го тура розыгрыша четвёртой группы Второй лиги по футболу сезона-2022/2023 победил команду «Челябинск».
Фото ФК «Амкар-Пермь»
Фото ФК «Амкар-Пермь»

Встреча завершилась со счётом 1:0. Единственный мяч в игре с 11-метровой отметки забил Евгений Тюкалов.

Отметим, что многие букмекеры принимали ставки на игру и изначально называли «Амкар-Пермь» фаворитом матча. Здесь вы узнаете, как устроена видеоверификация винлайн для будущих ставок.

Победа над «Челябинском» — это уже второй подряд успех «Амкар-Пермь» во Второй лиге. Неделей ранее пермяки со счётом 2:1 обыграли «Зенит-Ижевск» — та встреча тоже проходила на домашнем стадионе «Амкара».

После 15 туров на счету «Амкар-Пермь» 30 очков — всего на два балла меньше, чем у возглавляющей общий зачёт «Тюмени». Главная задача команды — удержаться в первой шестёрке, чтобы пробиться в подгруппу А и побороться за выход в Первую лигу.

Следующим соперником «Амкар-Пермь» во Второй лиге станет выездной матч с «Оренбург-2» 6 ноября.

2 комментария

Agat

03.12.2022 09:48

№ 630361

Сейчас футбол по всем каналам. Матчи чемпионата мира с утра до вечера. Я и сам его с удовольствием смотрю. Кстати ребята нет ли у кого подборки фильмов про футбол или просто про спорт? Чтобы были интересными.

Lugaev

03.12.2022 11:23

№ 630363

Таких интересных спортивных фильмов слишком много чтобы выбрать из них что-то для рекомендаций. Просто сам зайти на кинопортал Кинориус https://kinorius.com/ и в разделе Фильмы выбери жанр Спортивные. Выдаст очень много достойных просмотра фильмов. Я все глянул почти что уже и остался доволен.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте!