«Амкар» одержал победу над дублем «Рубина»

05.06.2024 | 18:04
В минувшие выходные футбольный клуб «Амкар» провел поединок восьмого тура Второй лиги Дивизиона Б против «Рубина-2».

Для пермского коллектива это был отличный шанс вплотную приблизиться к лидеру турнирной таблицы, и «красно-черные» отлично справились с поставленной задачей. В следующем туре в Пермь приедет первая команда чемпионата «Динамо Киров». Все самые надежные букмекерские конторы, представленные на портале Sovsport, уже подготовили котировки на это событие.

Потерпев всего одно поражение в первых семи матчах чемпионата, «Амкар» был явным фаворитом домашнего противостояния с «Рубином-2». Пермский коллектив с первых минут начал оправдывать ожидания болельщиков и открыл счет уже на 11-й минуте встречи. Автором гола стал Илья Юрченко.

В середине второй половины встречи «Амкару» удалось закрепить свое преимущество благодаря точному удару в исполнении Александра Степанова. Как итог – уверенная домашняя победа со счетом 2:0, которая продлевает беспроигрышную серию до шести поединков. После восьми сыгранных туров «красно-черные» занимают вторую строчку, отставая от лидирующего «Динамо Киров» на три очка.