"Амкар-молодежный": крупный проигрыш

21.02.2012 | 21:37

"Амкар-молодежный" – "Нафтовик-Укрнафта" (Ахтырка, Украина) 1:4 (0:0)

Голы: Смородин, 46 (1:0). Мотуз, 65 (1:1). Романов 69 (1:2). Воробей, 76 (1:3). Романов, 80 (1:4).

«Амкар-молодежный»: Данилов (Опарин, 46). Кричмар. Рудаков (Придюк, 80). Мьюшкович. Сметанин (Пермяков, 71). Кочкин (Сиротин, 46). Романенко (Топчу, 46). Панцырев. Козлов. Андриевский (Смородин, 46). Субботин.

Предупреждения: Рудаков, 74. Мьюшкович, 80.

Свой второй матч молодежка Амкара провела против крепкого середняка первого дивизиона чемпионата Украины ФК «Нафтовик-Укрнафта» из г. Ахтырка.

Тренер нашей команды Константин Парамонов, комментируя итог матча, сказал, что объективно соперник превзошел пермяков в классе и уже в первом тайме игроки «Нафтовика» имели несколько моментов открыть счет. Во многом благодаря везению красно-черные сохранили свои ворота в неприкосновенности.

Тем не менее, первыми открыли счет в матче амкаровцы. Уже на первой минуте второй половины встречи Смородин после ошибки защитников соперника точным ударом вывел Амкар вперед. Неожиданное начало ничуть не обескуражило нефтяников и они, как и в первом тайме, продолжили атаковать. Количество в итоге перешло в качество: украинские футболисты за двадцать с небольшим минут четырежды праздновали взятие наших ворот. Ответить на эти мячи соперников красно-черные не смогли. Итог 4:1 в пользу украинской команды.

Константин Парамонов по окончанию матча отметил, что резервистам Амкара противостояли опытные игроки, а конечный результат игры дает много пищи для размышления тренерскому штабу и футболистам нашей команды.