Молодежный онлайн!

31.07.2015 | 09:52
Молодежный онлайн!

Сегодня молодежка «Амкара» сыграет со сверстниками из «Крыльев Советов» матч 3 тура Молодежного первенства.

На данный момент наша команда занимает последнее, 16-е место в турнире молодежных команд. «Амкаровцы» проиграли первые два матча чемпионата – дома «Краснодару» (1:3), в гостях – «Рубину» (1:2).

Самарцы  начали сезон так же неудачно – сейчас они занимают предпоследнее, 15-е место. В 1-м туре их разгромил «Анжи» (7:0), во втором – сыграли вничью с ЦСКА (0:0).

Всего молодежные составы обоих клубов сыграли друг с другом 22 матча. Исторический перевес пока на стороне самарцев – 12 побед при 8 поражениях и 2-х ничьих.

Матч молодежных команд начнется в 18:30 на основном поле стадиона «Звезда». За текстовой онлайн трансляцией можно следить в разделе «Онлайн».

Пресс-служба ФК «Амкар»

7 комментариев

palmei_ros Байкал_чик - между Судозаводом и Старыми Водниками

31.07.2015 10:20

№ 400527

припрусь пожалуй

МАГ

Мишка_из_Перми RUSFAN.RU

31.07.2015 10:48

№ 400530

Леха, не ори только... =)
и будь как свежий агурчик.

Империя Фанатов Rusfan.RU

palmei_ros Байкал_чик - между Судозаводом и Старыми Водниками

31.07.2015 11:12

№ 400533

а смысл припираться ежли не орать?)

МАГ

Мишка_из_Перми RUSFAN.RU

31.07.2015 11:15

№ 400534

Орать ежли гол забивают наши...

Империя Фанатов Rusfan.RU

palmei_ros Байкал_чик - между Судозаводом и Старыми Водниками

31.07.2015 12:37

№ 400557

Спасибо тебе Мишаня за ликбез в плане правильного боления!!! Ты мне наконец-то открыл глаза на то, как надо вести себя на стадионе))) А я то, недотепа, ору чё-то всю игру, кричалки там всякие, а надо оказываецца тока когда гол забьют!
Что касаецца загадочного слова агурчик, то яндекс выдал на-гора две ссылки - одну на пацана 1989 года рождения по имени Агурчик и фамилии Агурчик
https://vk.com/agurchik1488
вторую на тексты песен некоей группы под этим названием, в частности
Агурчик - Уебал айфон. Агурчик - Эдик мне брат. ... Агурчик - Братство Ньюскал. Агурчик - Пою как баба.
Чо-то название последней песни меня конкретно не вставило, не хочу быть как они, тем паче свежим (тож загадка, хотя может быть музыка сия конкретный тухляк, не могу с рабочего компа послушать)
Ну если Мишаня, прослушивание песни "пою как баба" доставляет тебе эстетическое удовольствие, то составить тебе компанию в наслаждении подобной щедеврятиной я вряд-ли смогу.
А, кстати, когда ты смотришь ногомяч на выездах с хозяйских секторов ты орёшь когда наши гол забивают?

МАГ

Гайва Пермь

31.07.2015 12:57

№ 400562

Мне еще интересно, что он орал в зенитовском секторе весной.

Амкар - это Великая команда, Пермь - это Великий город! (с)

Komar Вперёд Амкар!

31.07.2015 13:12

№ 400565

Леша, короче, пока не сдашь экзамен МиП по предмету "Боление во время футбольного матча", он тебя на стадион не пустит.

Тётя Надя всегда тонет последней!