«Амкар» побывал в Белогорском монастыре

29.09.2015 | 17:09
«Амкар» побывал в Белогорском монастыре

29 сентября, на следующий день, после победного матча с «Мордовией», основному составу «Амкара» был предоставлен выходной. И его решили провести на природе, но с пользой – команда отправилась на познавательную экскурсию в Кунгурский район на Белую гору в Белогорский монастырь.

Футболистам и тренерскому штабу рассказали историю монастыря, провели по Верхнему и Нижнему храму, гости насладились святыми источниками и окунулись в купальню.

Фотоотчет о поездке смотрите в разделе Мультимедиа.

Пресс-служба ФК «Амкар»

8 комментариев

Boris2517 Пермь

29.09.2015 17:40

№ 409946

Почему не было Балановича? Ему надо было освятиться после смены номера

ТрезвенNIC 6/6

29.09.2015 18:16

№ 409951

так то в Нигерии:
Верующие — мусульмане 50 %, христиане 40 %, приверженцы местных традиционных верований 10 %...из христиан православных практически нет

Ты право, пьяное чудовище! Я знаю: истина в вине.

ТрезвенNIC 6/6

29.09.2015 18:42

№ 409957

у нас есть футболист из Ливана???

Ты право, пьяное чудовище! Я знаю: истина в вине.

Шнапс Чайковский

29.09.2015 18:52

№ 409958

Я немного так боюсь
а) не начали ли крестиццо окрестные бабки, глядя на Изю?
б) не сотворил ли Изя молитву в храме по собственным обычаям - в шкуре бешеного леопарда и маске из трехсотетнево баобаба, срубленново девственницей в момент красной луны?
в) не требуеццо ли переосвящёние монастыря после посещения?

Гест без флуда - как жизнь без блуда

Гайва Пермь

29.09.2015 19:05

№ 409959

А Пермскую Царь-пушку Палмейрос им так и не показал(

Амкар - это Великая команда, Пермь - это Великий город! (с)

sologol На полчаса, туда где я - был капитан Амкара, бля...(гр. Браво)

29.09.2015 19:19

№ 409961

И Гаджиев был???!!!

alxxxx Пермь

29.09.2015 20:20

№ 409974

Ув. тов. бот! Если это не проплаченная реклама Белогорского монастыря, то наверно зря это тут, ибо интимно должно быть.

Мишка_из_Перми RUSFAN.RU

29.09.2015 22:51

№ 409990

зачем ехать так далеко? вон есть ближе в центре Слудская церковь (епархия там делами заправляет) или церковь двух апостолов Петра и Павла... да на территории Перми до кучи храмов и церквей...

Империя Фанатов Rusfan.RU