С Днем рождения, Виктор Федорович!

03.08.2016 | 09:57
С Днем рождения, Виктор Федорович!

Сегодня День своего рождения отмечает Губернатор Пермского края Виктор Федорович Басаргин, с недавних пор – горячий поклонник «Амкара», поддерживающий пермский клуб и на трибуне стадиона, и на высшем уровне региональной власти. Находясь на высоком и ответственном посту, он постоянно заботится о сегодняшнем и завтрашнем дне пермского футбола и принимает активное участие в решении всех его проблем.

Руководство, тренерский штаб, игроки и коллектив Футбольного клуба от всей души поздравляют Виктора Федоровича с этим событием! Желают ему огромного личного счастья, крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, мудрых ходов в решении ключевых для региона вопросов, а также побед на всех фронтах!

Пресс-служба ФК «Амакар»

19 комментариев

andcher Пермь

03.08.2016 16:58

№ 454748

Техника подвела, ибо хотел ткнуть на "-", а получилось наоборот. Кто-то из простого народа скажет обоснованно доброе слово в его адрес, как главного чиновника края, разумеется? Имхо, более слабого и невыразительного губера у нас ещё не было. Пермь притормозила в развитии "благодаря" работе его команды. Одно слово-варяг!

Fortuna - non penis, in manus - non tenis

Sievra Пермь

03.08.2016 17:23

№ 454750

"он постоянно заботится о сегодняшнем и завтрашнем дне пермского футбола"
Цитата просто 10 из 10))
Надеюсь, следующий губер со дна Амкар поднимет

Гайва Пермь

03.08.2016 17:43

№ 454752

Во во, так и стремится пермский футбол на дно опустить.

Амкар - это Великая команда, Пермь - это Великий город! (с)

URALBART Пермь

03.08.2016 18:52

№ 454758

Я, конечно, дилетант, но этот не выразительный мужчина-единственная причина игры Амкара в ПЛ в новом сезоне. Не фанат. Спросите у Спая, он скажет, что я фанат Чира.
Поинтересуйтесь сколько денег заработал магазин Амкара в 1-ый (самый яркий) день своей работы. А потом расскажем всем о своей любви и преданности Амкару
Пост не о губере, если чо

Forever Blowing Bubbles!

URALBART Пермь

03.08.2016 19:17

№ 454763

Для усугубления. Только победа едроссов оставляет шансы на существовании Амкара в будущем. Хорошая развилка,да?)

Forever Blowing Bubbles!

Шнапс Чайковский

03.08.2016 19:21

№ 454764

Агитация, между прочим, еще запрещена.

Гест без флуда - как жизнь без блуда

URALBART Пермь

03.08.2016 19:22

№ 454765

Дружище, это психоопыты, не более

Forever Blowing Bubbles!

URALBART Пермь

03.08.2016 19:24

№ 454766

Про магаз хотел поговорить, который так долго ждали, а губер не разрешал

Forever Blowing Bubbles!

URALBART Пермь

03.08.2016 19:25

№ 454767

Отборолись, теперь сами будем содержать любимый клуб!

Forever Blowing Bubbles!

URALBART Пермь

03.08.2016 19:32

№ 454769

Ну или уборщицу, пару недель

Forever Blowing Bubbles!

ТрезвенNIC 6/6

03.08.2016 20:50

№ 454781

где деньги, Зин???
Бося поставлен в жосткие рамки...туда низзя- суда низзя...
ЧМ-18 на носу, а в питере и конь не валялся...

з.ы., вон собираются преподов сокращать в высшей школе и даже в институте им. т-ща Курчатова...

такшта имеем то, что имеем...и то хорошо что не лифттт

Ты право, пьяное чудовище! Я знаю: истина в вине.

URALBART Пермь

03.08.2016 20:57

№ 454785

Так смело ставить минус посту за ДР губера. Просто круто. Смело передавать финансирование! Вытянут! И с позицией и при деньгах. Выросло новое поколение способное брать ответственность на себя! Отлично! Теперь заживем!
Муйня это, коллеги! Без губера загнётся Ваше детище и ничем Вы ему не поможете. Ничем.
А из губеров один из десятка будет финансировать футбольный клуб.Вот и всё
Этот финансирует. Следующий?ха-ха

Forever Blowing Bubbles!

Шнапс Чайковский

03.08.2016 21:10

№ 454807

Думаю - хотя и не располагаю информацией, - что 9 из 10 губеров, будучи назначенными в Пермский край, содержали бы Амкар.

Гест без флуда - как жизнь без блуда

URALBART Пермь

03.08.2016 21:16

№ 454816

2 Шнапс а вот время покажет, коллега) пока содержит этот

Forever Blowing Bubbles!

URALBART Пермь

03.08.2016 21:33

№ 454842

Пребываете в заблуждении, коллеги)

Forever Blowing Bubbles!

Sievra Пермь

03.08.2016 22:14

№ 454853

"Бося поставлен в жосткие рамки...туда низзя- суда низзя..."

А кто зарабатывать то должен? Чиркунов попытался культурную столицу Европы тут развернуть, театры, музеи, арт объекты, фестивали -> хоть какой-то интерес к городу для бизнеса. А сейчас что? Дорог таких, как этой весной, я на своей памяти не припомню, бюджет такой, что уже с помощью платных парковок залатать пытаются. Недавно слышал, что хотят очередной кредит брать, отдавать который, как всегда, будет не и с чего. Действительно, удивительно, как еще такую дорогую игрушку, как футбольный клуб, не закрыли.
В общем варианта только два - либо что-то делают и часть с этого воруют, либо воруют, ничего не делая. Басаргин явно не к первому типу относится

URALBART Пермь

03.08.2016 22:18

№ 454857

Всегда восторгаюсь, когда люди вещают о неведомом. Профессионализм и компетентность. Ответственность и основательность. Безобидный, ни к чему не обязывающий пиздеш. Хорошо и популярно. Про Амкар

Forever Blowing Bubbles!

ALF CССР

03.08.2016 22:30

№ 454858

2URALBART
когда меня (нас) спросят какого губера я хочу, тогда и проголосуем за того кто может не просто содержать клуб, но и стадион, и акционировать, и бизнесу может какие проекты предложить или льготы какие...
ах, да, о чем это я?

URALBART Пермь

04.08.2016 05:39

№ 454878

Вот именно. Есть желания и есть реальность. Можно выбрать

Forever Blowing Bubbles!