Гостевая книга

Господа, если у вас появились какие-то вопросы, совсем не обязательно сразу задавать их здесь - для начала рекомендуем прочитать новости. И не забывайте, что это футбол.

На гостевой запрещены сообщения и ники, написанные при включенной клавише Caps Lock. Прежде чем написать флуд или односложное сообщение, мы рекомендуем Вам задуматься о смысле и целесообразности вашего послания. Уважайте себя и других посетителей гостевой, не поддавайтесь на провокации и оскорбления, не отвечайте на хамство - такие сообщения будут удалены модераторами в разумные сроки. Реклама сайтов, не имеющих отношения к футболу, запрещена.

Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия администратора. Все имеющиеся вопросы к администрации сайта можно задать по почте.

Для того чтобы оставлять сообщения Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте!

Онлайн: Duran,
5 посетителей (1 пользователь и 4 гостя)
Поиск по гостевой книге:

geff ((КБА))

06.12.2012 09:13

№ 213713

чота как то неактивно записываетесь на 14-ое. Нехарашо...

6 комментариев

geff (КБА)

06.12.2012 09:20

№ 213719

В двух экзнмплярах.

гор 71 Perm

06.12.2012 09:49

№ 213722

33-й и 777-й?

geff (КБА)

06.12.2012 10:03

№ 213724

значит в 3-х

гор 71 Perm

06.12.2012 12:57

№ 213736

Шнапс заказывать будем?)

geff (КБА)

06.12.2012 13:43

№ 213741

уже и Шнапс, и Бир, и Портвейн

geff (КБА)

06.12.2012 15:05

№ 213753

он будет безГрадусный

Antz (Пермь)

06.12.2012 08:46

№ 213709

Пара слов о проститутках
http://www.ntv.ru/novosti/380556/video/

2 комментария

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

06.12.2012 08:54

№ 213710

тувалетная бумага на скамеечке всегда имеется...подтёрся-извенился...за такое то бабло...
ежели ни как-то вставят шланг в жопу и начнут кормить гороховым супом...

bolya пермь

06.12.2012 15:52

№ 213759

Ну, тут мог отреагировать-то!!! Такой вопрос подняли. Конечно Сережа. А вообще-то, проститутки - штука полезная. Иногда пригождаются))))

ТрезвенNIC (Всё будет хорошо!!!)

06.12.2012 06:19

№ 213678

основные конкуренты за выход в пердив играют...

Кубань - Алания
Локомотив - Волга
ЦСКА - Мордовия

з.ы. Крысы тоже играют в гостях...

3 комментария

NIC Perm

06.12.2012 07:11

№ 213696

цска локо скорее

val71 perm

06.12.2012 12:38

№ 213732

Фантазеры!

гор 71 Perm

06.12.2012 12:42

№ 213733

val71 (perm) так понимаю в этом списке ты кого-то не наблюдаешь и тебе горестно?))

сапёр75 (пермь)

06.12.2012 04:38

№ 213671

ЛУЧШИЙ ИГРОК КОМАНДЫ
1. Орлов Юрий Викторович 21% 176
2. Ковалев Дмитрий Михайлович 27% 224
3. Бардин Николай Владимирович 20% 169
4. Сираков Захари Василев 32% 269

Голосовать только один раз можно,больше неполучается.

5 комментариев

Antz Пермь

06.12.2012 06:27

№ 213679

Заведи несколько профайлов на гугле))

сапёр75 пермь

06.12.2012 06:33

№ 213681

Зачем? Будем честными!!!!!!

Abral Кондратово

06.12.2012 08:29

№ 213707

Тоже долго не получалось, оказывается нужно за все номинации голоса отдать, тогда голос проходит

сапёр75 пермь

06.12.2012 08:54

№ 213711

И ещё нужно быть зарегестрированым в одной из показаных пользователях.

mihey-vo Perm

06.12.2012 09:24

№ 213720

да надо проголосовать за кучу никому неизвестных людей... сделалиб отдельно. но я за Бардина. он всёж пермяк, второй по результативности и капитан Молота.

Leopard_Пермь (Пермь)

06.12.2012 00:29

№ 213667

Ахаха,3 пенальти за 6 минут в Лиге Чемпионов- это сильно)
При чём забит всего 1

ТрезвенNIC (Всё будет хорошо!!!)

05.12.2012 22:16

№ 213647

Встречаются на границе два колобка. Один довольный, круглый, румяный. Второй грязный, злой, почти квадратный. Первый удивляется:
- Ты чего такой ободранный?
- А ты, блин, прокатись по российским дорогам!(с)

з.ы. негативное впечатление КВ о пермских дорогах...
всё таки он европеец...реально...сестра в Лондоне живёт...получила на днях грейбриттенское гражданство

2 комментария

Мамай Александровск

05.12.2012 22:21

№ 213650

Он по кировским дорогам не ездил.
В одном посте можно всю встречу описать?

ХРом. УУ

05.12.2012 23:37

№ 213662

Встречаются на границе 18 колобков, и из кустов вдруг откуда ни возьмись Бикеич подлетает с иголкой с ниткой и приговаривает: вот они мои чотачки счастливые любимые мои!

гор 71 (Perm)

05.12.2012 22:16

№ 213646

Вадик Пермяков! Вадик Пермяков!!!
Знатного выездюка и просто хорошего и веселого человека с Днём рождения!
Nemez будь!

36 комментариев

Nemez Пермь

05.12.2012 22:19

№ 213648

Наливаю всем!!!

Grad69 Пермь

05.12.2012 22:21

№ 213649

С Днём рождения, братуха!!!

Nemez Пермь

05.12.2012 22:21

№ 213651

Раздача 7-летней Метаксы начнётся 8 декабря около 14:00 у фонтана )))

гор 71 Perm

05.12.2012 22:23

№ 213652

В 14-00 поздновато))

mutabor Пермь

05.12.2012 22:23

№ 213653

Вадим! С Днем рождения!
Сил, радости, побед!!!

Nemez Пермь

05.12.2012 22:26

№ 213654

Sorry, в 13:00 )))

Nemez Пермь

05.12.2012 22:28

№ 213655

Никогда не думал, что ДР буду отмечать на футболе ))) Фурсенке - превед!!!

Komar Пермь - город Амкара!

05.12.2012 22:29

№ 213656

С Днюхой!

Мамай Александровск

05.12.2012 22:31

№ 213657

С Днём Рождения!Удачи!

Мишка_из_Перми Пермь

05.12.2012 22:47

№ 213658

С Дыркой!

Flame Пермь

05.12.2012 23:49

№ 213664

Поздрям )

ХРом. УУ

05.12.2012 23:54

№ 213665

Пермякову из Перми
Уважуха! и вобще, чтоб всё заябись! )

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

06.12.2012 00:03

№ 213666

Вадик, этто да...()))))))))))

Beks АМП

06.12.2012 00:29

№ 213668

С Днюхой!
ПыСы. С нами Бог и Вадик Пермяков)))!

glebic perm

06.12.2012 00:50

№ 213669

с днем рождения, Вадик=)

Hachi Пермь

06.12.2012 04:51

№ 213672

Вадик, с ДР!!

Радистка Кэт Пермь

06.12.2012 05:58

№ 213673

Мои поздравления.

Makarka Пермь

06.12.2012 06:05

№ 213674

С Днем рождения, Вадим!

serg03 Краснокамск

06.12.2012 06:18

№ 213677

Всех благ тебе и близким твоим!


Antz Пермь

06.12.2012 06:27

№ 213680

С днем рождения!!!!!!

Алексей Мальцев Пермь

06.12.2012 06:42

№ 213683

с Днем Рождения!!!

Осётр

06.12.2012 06:45

№ 213686

Наливай, ёпта!

seRRzh

06.12.2012 06:48

№ 213687

С днем рождения!)

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

06.12.2012 06:52

№ 213689

Мои поздравления!

geff (КБА)

06.12.2012 07:08

№ 213694

Вадик с днюхой)

NIC Perm

06.12.2012 07:12

№ 213697

С ДР отличного человека! )

GRADUS Пермь

06.12.2012 07:26

№ 213703

С Днем рождения!!!
Здоровья!!!

Sportgirl-KCO Пермь

06.12.2012 08:17

№ 213704

Вадик, с Днём рождения!))) Жги!))

palmei_ros Пермь

06.12.2012 08:21

№ 213705

Вадим, с Днем Рождения!!!

Saxa г.Пермь

06.12.2012 09:15

№ 213715

С днюхой !!!!!!!!!!!

clippers Мы никому ничего не должны(с)

06.12.2012 09:16

№ 213716

С Днем рождения!

Гайва Пермь

06.12.2012 11:08

№ 213726

С Днем Рождения!!!

geek

06.12.2012 12:09

№ 213731

Вадик, всенепременно с днем рождения! Ждать ли на хоккее сегодня? )

Бугард ГНОБ

06.12.2012 18:33

№ 213797

Вадик, с Днюхой!
Фурсенко, привет.))

Nemez Пермь

06.12.2012 20:11

№ 213848

Друзья, всем огромное спасибо за поздравления!

Nemez Пермь

06.12.2012 20:12

№ 213850

Жду всех в субботу в 13:00 у фонтана.

ТрезвенNIC (Всё будет хорошо!!!)

05.12.2012 21:35

№ 213632

с удивлением узнал, что назад мячик с точки, назначенным судиёй, при штрафном также нельзя двигать...это я спросил у Васильева, чтобы он не стрелял по перекладинам

6 комментариев

Мишка_из_Перми Пермь

05.12.2012 21:52

№ 213637

если чуть сдвинуть вперед, то можно и назад, а также налево и направо. это когда свободный бьют...

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

05.12.2012 21:54

№ 213639

даже назад низзя...штописец...
это я к тому, что Костя пару раз в перекладину попал...в одном матче

Мишка_из_Перми Пермь

05.12.2012 22:03

№ 213641

Так пусть тренируется попадать мячиком в девятки

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

05.12.2012 22:07

№ 213643

мишка, я не о том...я о прицеле...

гор 71 Perm

06.12.2012 11:29

№ 213728

Некоторые даже нахаляву отказываются идти на матч, мотивируя не морозом а отсутствием у игроков Амкара желания играть. Грусно((

Бугард ГНОБ

06.12.2012 18:40

№ 213799

Ув.тов.Портвейн, ответьте пож., у каких клубов ПЛР проходят такие же индивидуальные встречи с игроками?
КБА -полнейший респект и уважуха за организацию.

spectator (Perm)

05.12.2012 21:25

№ 213627

Игровые майки нового образца http://goo.gl/rlTOH
от 2290 Р. размеры разные.

2 комментария

vodnik Пермь

06.12.2012 06:17

№ 213676

а у нас в магазине есть, знает кто-нить? а то есть подозрение, что московские кетайцы их делают на своём черкизоне и отстёгивают примерно 0р.00коп. в казну клуба, кладя на авторские права и т.п.

mihey-vo Perm

06.12.2012 09:32

№ 213721

это пездец так то!!! покупать АМКАРОСКУЮ футболку в масквэ!!! дожили мля

ial2009 (Пермь)

05.12.2012 20:46

№ 213612

Вход на игру с «Крыльями» руководство «Амкара» сделало бесплатным. http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews_NI349196_Amkar-ne-pustit-huliganov-na-stadion Баян, не?

15 комментариев

mutabor Пермь

05.12.2012 20:47

№ 213613

Верим главной! А там - тишина.

ial2009 Пермь

05.12.2012 20:50

№ 213615

Будить Корсара для объявления на главной!

Пепел Perm -The western Ural Mountains

05.12.2012 20:51

№ 213616

Гога Пермь

05.12.2012 20:51

№ 213617

http://fc-amkar.org/news/?id=27659
на главной давно висит

ial2009 Пермь

05.12.2012 20:55

№ 213618

Извиняюсь. Не будить Корсара.

mutabor Пермь

05.12.2012 20:55

№ 213619

Ну, вот такая я внимательная))) - вечно чего-то не увижу.

Эдин Словенский Ocher

05.12.2012 21:00

№ 213620

Зато такая обаятельная!!)

mutabor Пермь

05.12.2012 21:03

№ 213623

Спасибо.
Вывесила на стену, пусть народ проникается. Хотя, конечно, при отсутствии привычки поднять людей на такое трудно весьма.

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

05.12.2012 21:52

№ 213638

Эдин, откуда у тебя сведения про обоятельность тов.mutabor???)

Мишка_из_Перми Пермь

05.12.2012 22:05

№ 213642

Серега, дык Эдин очарован Машей. вот и сыпает комплименты ей

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

05.12.2012 22:08

№ 213645

я промолчу, если можно...

bolya пермь

05.12.2012 23:14

№ 213660

Выиграть надо. А билет можно и купить. Думаю, правильно акценты расставил.

bolya пермь

05.12.2012 23:15

№ 213661

Серега, молчи.

Эдин Словенский Ocher

06.12.2012 07:22

№ 213701

ТрезвенNIC (Всё будет хорошо!!!)
Все женщины прекрасны!

Саня Рыжий Пермь

06.12.2012 17:48

№ 213788

а паспорт то нужен?

Antz (Пермь)

05.12.2012 20:07

№ 213601

чота долго там с Васильевым...

15 комментариев

mutabor Пермь

05.12.2012 20:16

№ 213603

Как это мы с тобой не пошли-то синхронно? Вся надежда на тебя, СС, была.

mutabor Пермь

05.12.2012 20:20

№ 213606

Нет. Там все чинно и "без излишеств всяких нехороших"

ХРом. УУ

05.12.2012 20:26

№ 213608

да, чота подпольщиков не видно,
у Иваныча седня пиво бесплатное видать

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

05.12.2012 21:03

№ 213622

всё было классно...Костя не хотел уходить)

mutabor Пермь

05.12.2012 21:07

№ 213624

Деталей хотим, как сам понимаешь!!!

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

05.12.2012 21:18

№ 213625

Маш, всё будет хорошо )))
Костя обещал!!!

Sportgirl-KCO Пермь

05.12.2012 21:18

№ 213626

вот Вас, Мария, и Вас , ув.тов. Сергей Сергеич очень не хватало!!

гор 71 Perm

05.12.2012 21:28

№ 213628

Жаль обломался я сегодня((

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

05.12.2012 21:28

№ 213629

Лена, всё равно всё было на уровне...Простор, Палмейрос, Кирюха...пауз не было...я еле успел пару-тройку вопросов задать ...плюсуйте тоже самое от всех остальных...не скучали

geff (КБА)

05.12.2012 21:34

№ 213630

стороны расстались довольными друг другом, википедия врет

geff (КБА)

05.12.2012 21:36

№ 213633

Отсутствующие товарищи будут встречаться с отсутствующим товарищем

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

05.12.2012 21:39

№ 213634

так то у Кости корни пермские...в смысле родня

з.ы. считаю, что пока игроки соглашаются на такие встречи - не всё в команде так плохо...ИМХО...

mutabor Пермь

05.12.2012 21:43

№ 213635

Да мы завсегда встречаться! Было бы здоровье.

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

05.12.2012 21:51

№ 213636

Маша, не про тебя речь...

mutabor Пермь

05.12.2012 22:02

№ 213640

А... ну, тогда к моей невнимательности добавим и эгоцентризм)))

гор 71 (Perm)

05.12.2012 19:42

№ 213598

2 комментария

Creator Пермь

05.12.2012 19:52

№ 213599

Неймётся не ему, а новостникам, которые из многообразия сюжетов выудили именно этот.
Игнаш это сказал на своём сайте в ответ на вопрос что он думает о реплике Быстрова "Лучше Амкар-Анжи обсуждайте". Только и всего

zalman Пермь

05.12.2012 20:22

№ 213607

Игнаш такой Игнаш он может свой матч вспомнит с Анжи 0 ударов 0 угловых бесповоротный слив

DIMA93 (Чусовой)

05.12.2012 18:59

№ 213593

Защитник "Амкара" Попов: отстаньте от Халка!

http://www.championat.com/football/news-1391606-zashhitnik-amkara-popov-otstante-ot-khalka.html

11 комментариев

отец Федор Человек — это только промежуточное звено, необходимое природе для создания рюмки коньяка с лимоном

05.12.2012 19:05

№ 213594

"это моя добыча"(с)

ial2009 Пермь

05.12.2012 19:24

№ 213596

Попов, этот мегаблогер, сам лезет не в свое дело. Играл бы лучше, а не писательством занимался. Болел других команд смешит своими произведениями.

ДМ Пиздеть команды не было

05.12.2012 20:11

№ 213602

Точно ведь.Замечено,кто начинает много говорить,тут же заканчивает играть.Широков,Зырянов...

ХРом. УУ

05.12.2012 20:29

№ 213609

Защитник "Амкара" Попов: Отъебитесь, гражданне! нЕ ДЕЙствуйте мне на нервы!

Радистка Кэт Пермь

06.12.2012 06:11

№ 213675

ial2009 (Пермь) вы за себя отвечайте, а не за других болел. Замечу, что Попов на поле выкладывается по полной, это уже и не обсуждается. Если вы этого не видите - начистите аккуляры. немегаблоГер,елки-палки..(да простит меня Раиса Ивановна)

vodnik Пермь

06.12.2012 06:59

№ 213690

Попов кстати тоже больше говорит, чем играет, дай Бог ему здоровья

bolya пермь

06.12.2012 18:21

№ 213793

Леха играет, так как может. И играет на совесть. Он только что с больничного вышел.

ial2009 Пермь

06.12.2012 18:23

№ 213794

Радистка Кэт, меня Попов тоже смешит. Думаю стремно должно быть лезть в дела Халка, при нынешней игре Попова.

Бугард ГНОБ

06.12.2012 20:15

№ 213851

ial2009, вы делопроизводитель Халка?
Переживайте за что-нибудь другое, Попова и Радистку Кэт не советую трогать, вам это не по зубам, занимайтесь своим делом.

ial2009 Пермь

06.12.2012 20:23

№ 213853

Бугард, в ваших советах не нуждаюсь.

Бугард ГНОБ

07.12.2012 12:15

№ 213952

Тем не менее, вы первый советуете кому и чем заниматься.
Как удивителен этот мир.

отец Федор (Человек — это только промежуточное звено, необходимое природе для создания рюмки коньяка с лимоном)

05.12.2012 18:30

№ 213586

странно...весь инет шумит по поводу иксалка, а гест за день даже не пикнул.

6 комментариев

Serg59ru Пермь

05.12.2012 18:33

№ 213587

что бы не спугнуть, вро де как в Пермь собрася

отец Федор Человек — это только промежуточное звено, необходимое природе для создания рюмки коньяка с лимоном

05.12.2012 18:35

№ 213589

а абрамович покупает Амкар?

Creator Пермь

05.12.2012 18:45

№ 213591

Кусочек Халка покрыл бы наш бюджет. Может украсть его и распилить? )

отец Федор Человек — это только промежуточное звено, необходимое природе для создания рюмки коньяка с лимоном

05.12.2012 18:50

№ 213592

представляю как приходит Шилов с ногтем Халка в банк и ему без разговоров лимон бакинских отстегивают...

Гайва Пермь

05.12.2012 19:59

№ 213600

лишь бы кусок Халка из его штанов в питере остался

ХРом. УУ

05.12.2012 20:39

№ 213611

ну дак ты не путай иксалка с alxxxx

Antz (Пермь)

05.12.2012 17:13

№ 213581

5 комментариев

digital_surreal Пермь

05.12.2012 17:41

№ 213585

за ссылку на этот сайт надо бан давать

отец Федор Человек — это только промежуточное звено, необходимое природе для создания рюмки коньяка с лимоном

05.12.2012 18:34

№ 213588

лена спортгерл, на этот сайт требуются писатели про биатлон...намек ясен?

гор 71 Perm

05.12.2012 19:13

№ 213595

Дело думаю в бологере Романцове)

Flame Пермь

05.12.2012 19:31

№ 213597

Хмм... Про болельщиков и глоров понравилось )))

mutabor Пермь

05.12.2012 22:07

№ 213644

А про нас как-то туповато. Не хватило чего-то или наоборот - в деталях перебор.

Denimon (Пермь)

05.12.2012 16:42

№ 213574

Господа.

Я конечно знаю, что Амкаровский шарф "безценнен"...но все же сколько стоит купить его на стадионе, хотя бы примерную цену? ( В палатках которые во время матча на стадионах открыты).

Спасибо!

5 комментариев

Antz Пермь

05.12.2012 16:43

№ 213575

300

Antz Пермь

05.12.2012 16:47

№ 213577

в кассе стадиона будет работать, наверно... там за 300 брал

Antz Пермь

05.12.2012 16:54

№ 213580

так я в конце августа и брал))

Grad69 Пермь

05.12.2012 17:32

№ 213582

500

Мишка_из_Перми Пермь

05.12.2012 21:34

№ 213631

Берите пока есть. хоть по 500, хоть по 550.... Опустошим склад атрибутики!

Antz (Пермь)

05.12.2012 16:04

№ 213572

PaulAS (Пермь)

05.12.2012 15:29

№ 213562

Гидрометцентр дал прогноз на 8.12 (правда пока только до 6 утра). Минус 10, переменная облачность, без осадков, ветер северо-восточный, восточный 6-7 м/с. Ветер не шибко хороший
http://www.meteoinfo.ru/forecasts5000/russia/perm-area/perm

7 комментариев

bolya пермь

05.12.2012 15:35

№ 213565

Да, холодно будет. К гадалке не ходите. Оттепель пару дней продержится. Потом опять мороз.

Мерлин Пермь

05.12.2012 15:41

№ 213569

Теплоощущение -15 http://meteocenter.net/per_.htm

Antz Пермь

05.12.2012 15:56

№ 213571

vodnik Пермь

05.12.2012 16:52

№ 213579

http://meteoinfo.ru/forecasts5000/russia/perm-area а я доверяю этому

ДМ Пиздеть команды не было

05.12.2012 17:37

№ 213583

Самый верный прогноз на 8 ,это 9 го
Больше чем за 2-3 дня смотреть не стоит,никто не умеет предугадывать,проверено.
А вообще совет,больше обращайте внимание на силу и направление ветра.Минус 20 .без ветра,лучше,чем минус 5 но с ветром и еще типа СВ. Да и те же минус минус 5 но с южным,совсем другое дело.
Проверено 20 летним стажем зимней рыбалки)))

Гайва Пермь

05.12.2012 20:17

№ 213604

То есть 9 го приходить на футбол оказывается? Вобщето нам неважна температура и ветер.

ДМ Пиздеть команды не было

05.12.2012 20:50

№ 213614

Приходи 9 го

NIC (Perm)

05.12.2012 15:16

№ 213555

суббота. последний матч в этом году. холод ...
как бы все условия для того, чтобы выпить после футбола, получается ...

6 комментариев

Grad69 Пермь

05.12.2012 15:18

№ 213558

Правильно, Юра - и после футбола, и 14-го, и на Конец Светы, и на Новый год...

ХРом. УУ

05.12.2012 15:24

№ 213560

если будет холоднее минус пяти градусов, то я перехожу на сорок
не после футбола, а до, во время, а может быть и вместо

гор 71 Perm

05.12.2012 15:27

№ 213561

Саня -во время, рискуешь второй тайм о5 не увидеть))

ХРом. УУ

05.12.2012 15:31

№ 213563

Андрюха, меня нельзя не пускать, а то опять 3 банки прилетит за тайм оооОО ))

Antz Пермь

05.12.2012 15:36

№ 213566

ХРом. (УУ)
05.12.2012 17:31:39

)))))

ДМ Пиздеть команды не было

05.12.2012 17:38

№ 213584

Главное не закусывать рыбой а то ассоциации могут вызвать рвотные массы)

Creator (Пермь)

05.12.2012 14:32

№ 213539

Давно интересует. Справа на это страничке анимированная эмблема Клуба болельщиков, на которой то ли ежик ,то ли волк сначала помахивает одним пальцем, а потом показывает 2. Что это значит? "Я не один, нас двое"? "На игры по одному не ходить"? "Играем не 1 тайм, а 2"?

7 комментариев

Antz Пермь

05.12.2012 14:36

№ 213540

Реальный случай в Иркутске у моего друга...
Звонок по телефону в службу досуга:
- Девушка есть свободная?... Через полчасика... А сколько стоит?... Сколько-сколько?!!... Двух!!!

digital_surreal Пермь

05.12.2012 14:41

№ 213542

Два мяча в наши ворота от анжи.

clippers Мы никому ничего не должны(с)

05.12.2012 14:56

№ 213547

v - виктори , победа

PaulAS Пермь

05.12.2012 15:09

№ 213550

digital_surreal (Пермь) - абсолютно верное предположение, только надо дальше идти, это был счет матча указан. Значит договорняк организовали geff с Пеплом)))

ХРом. УУ

05.12.2012 15:11

№ 213551

он говорит: одной мало будет, две бери

Grad69 Пермь

05.12.2012 15:17

№ 213556

Сколько не бери, всё равно в магазин идти )))

ХРом. УУ

05.12.2012 15:18

№ 213557

Антц, а в чем прикол?

Звонок по телефону в службу досуга:
- Девушка есть свободная?
- Есть за 10000 одна красивая, или 3 симпотичных за эти же деньги, или можно 10 , но не очень симпатичных.
- Давайте 10 несимпатичных!
- Хорошо!

...Приходит 10 гастарбайтеров и говорит:
- Чо, тебя куда отштукатурить?