Гостевая книга
Господа, если у вас появились какие-то вопросы, совсем не обязательно сразу задавать их здесь - для начала рекомендуем прочитать новости. И не забывайте, что это футбол.
На гостевой запрещены сообщения и ники, написанные при включенной клавише Caps Lock. Прежде чем написать флуд или односложное сообщение, мы рекомендуем Вам задуматься о смысле и целесообразности вашего послания. Уважайте себя и других посетителей гостевой, не поддавайтесь на провокации и оскорбления, не отвечайте на хамство - такие сообщения будут удалены модераторами в разумные сроки. Реклама сайтов, не имеющих отношения к футболу, запрещена.
Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия администратора. Все имеющиеся вопросы к администрации сайта можно задать по почте.
Для того чтобы оставлять сообщения Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте!
http://www.ntv.ru/novosti/380556/video/
ежели ни как-то вставят шланг в жопу и начнут кормить гороховым супом...
1. Орлов Юрий Викторович 21% 176
2. Ковалев Дмитрий Михайлович 27% 224
3. Бардин Николай Владимирович 20% 169
4. Сираков Захари Василев 32% 269
Голосовать только один раз можно,больше неполучается.
- Ты чего такой ободранный?
- А ты, блин, прокатись по российским дорогам!(с)
з.ы. негативное впечатление КВ о пермских дорогах...
всё таки он европеец...реально...сестра в Лондоне живёт...получила на днях грейбриттенское гражданство
Знатного выездюка и просто хорошего и веселого человека с Днём рождения!
Nemez будь!
от 2290 Р. размеры разные.
Вывесила на стену, пусть народ проникается. Хотя, конечно, при отсутствии привычки поднять людей на такое трудно весьма.
з.ы. считаю, что пока игроки соглашаются на такие встречи - не всё в команде так плохо...ИМХО...
Игнаш это сказал на своём сайте в ответ на вопрос что он думает о реплике Быстрова "Лучше Амкар-Анжи обсуждайте". Только и всего
http://www.championat.com/football/news-1391606-zashhitnik-amkara-popov-otstante-ot-khalka.html
Переживайте за что-нибудь другое, Попова и Радистку Кэт не советую трогать, вам это не по зубам, занимайтесь своим делом.
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/memfut/395989.html
Я конечно знаю, что Амкаровский шарф "безценнен"...но все же сколько стоит купить его на стадионе, хотя бы примерную цену? ( В палатках которые во время матча на стадионах открыты).
Спасибо!
http://www.meteoinfo.ru/forecasts5000/russia/perm-area/perm
http://www.accuweather.com/en/ru/perm/294922/daily-weather-forecast/294922?day=4
Больше чем за 2-3 дня смотреть не стоит,никто не умеет предугадывать,проверено.
А вообще совет,больше обращайте внимание на силу и направление ветра.Минус 20 .без ветра,лучше,чем минус 5 но с ветром и еще типа СВ. Да и те же минус минус 5 но с южным,совсем другое дело.
Проверено 20 летним стажем зимней рыбалки)))
как бы все условия для того, чтобы выпить после футбола, получается ...
не после футбола, а до, во время, а может быть и вместо
Звонок по телефону в службу досуга:
- Девушка есть свободная?... Через полчасика... А сколько стоит?... Сколько-сколько?!!... Двух!!!
Звонок по телефону в службу досуга:
- Девушка есть свободная?
- Есть за 10000 одна красивая, или 3 симпотичных за эти же деньги, или можно 10 , но не очень симпатичных.
- Давайте 10 несимпатичных!
- Хорошо!
...Приходит 10 гастарбайтеров и говорит:
- Чо, тебя куда отштукатурить?
geff ((КБА))
06.12.2012 09:13
№ 213713