Гостевая книга

Господа, если у вас появились какие-то вопросы, совсем не обязательно сразу задавать их здесь - для начала рекомендуем прочитать новости. И не забывайте, что это футбол.

На гостевой запрещены сообщения и ники, написанные при включенной клавише Caps Lock. Прежде чем написать флуд или односложное сообщение, мы рекомендуем Вам задуматься о смысле и целесообразности вашего послания. Уважайте себя и других посетителей гостевой, не поддавайтесь на провокации и оскорбления, не отвечайте на хамство - такие сообщения будут удалены модераторами в разумные сроки. Реклама сайтов, не имеющих отношения к футболу, запрещена.

Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия администратора. Все имеющиеся вопросы к администрации сайта можно задать по почте.

Для того чтобы оставлять сообщения Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте!

Онлайн: Duran,
2 посетителя (1 пользователь и 1 гость)
Поиск по гостевой книге:

Grad69 (Пермь)

05.12.2012 13:58

№ 213527

Никто не в курсе, в чём нужно встречать этот Конец света и что подавать на стол?

17 комментариев

Бугард ГНОБ

05.12.2012 14:01

№ 213529

Этот конец света надо встречать точно также, как и предыдущий, с оптимизмом.

Antz Пермь

05.12.2012 14:03

№ 213530

утко, водко и сельодко

geff (КБА)

05.12.2012 14:07

№ 213531

Ну Света нужна ессно

ДМ Пиздеть команды не было

05.12.2012 14:15

№ 213534

Его перенесли,я узнавал

Ozz ГКЧП

05.12.2012 14:15

№ 213535

Не надо встречать конец, Света. А если ты не Света то надо в конец света сказать: "Это конец, Света", представляя конец Свете. Короче все просто :)

Denimon Пермь

05.12.2012 14:19

№ 213536

Встречай его со "Змеей".

boo Пермь

05.12.2012 14:19

№ 213537

Пиво, чипсы, мармелад, для Пермяков обязательны посикунчики)

Мамай Александровск

05.12.2012 14:37

№ 213541

...этот Конец света?
А тот как встречали?что то я не припомню.

Мишка_из_Перми Пермь

05.12.2012 14:48

№ 213545

Перед концом света советую просмотреть монолог Михаила Задорнова про конец света.
http://www.youtube.com/watch?v=n6lMTEutxgw
Жить после этого захотите. )))

Creator Пермь

05.12.2012 14:49

№ 213546

Мамай, значит, хорошо встретили )

Мамай Александровск

05.12.2012 14:57

№ 213548

Ага,че то не припомню.Надо повторить))

DDperm67 PERM

05.12.2012 15:07

№ 213549

Паша! Не важно в чём и что подать, а важно "встретить хорошо", чтобы утром конец света показался цветочками:)

Мишка_из_Перми Пермь

05.12.2012 15:11

№ 213552

... а ягодки будут еще впереди.

Grad69 Пермь

05.12.2012 15:15

№ 213554

Ну, тогда надо красным днём календаря его сделать! )

ХРом. УУ

05.12.2012 15:22

№ 213559

В этом декабре аж 3 праздника: 8-го - прощание с фурсенкой, потом конец света и новый год, дожить бы до второго хотя бы ))

Grad69 Пермь

05.12.2012 15:32

№ 213564

Решил как-то приготовить мясо в вине, но после второй бутылки забыл, что я делаю на кухне. ))

ХРом. УУ

05.12.2012 15:43

№ 213570

Решил как-то водки прикупить до НГ 20-го числа. ......((((((((((

Antz (Пермь)

05.12.2012 12:48

№ 213506

"Охранять «человечков» от вандалов никто не будет."
Может раскрасить их?
http://prm.ru/bill/197307/

5 комментариев

Простор Пермь

05.12.2012 12:57

№ 213510

В красно-черные цвета.

Antz Пермь

05.12.2012 13:12

№ 213516

ну, по идее, можно в бело-сине-голубые... раз от вандалов охранять не будут

ammk Пермь

05.12.2012 14:01

№ 213528

Если в сине-бело-голубые цвета, потребуется доработка фигурок.

гор 71 Perm

05.12.2012 15:14

№ 213553

Скока скотча угрохали.

Эдин Словенский Ocher

05.12.2012 21:02

№ 213621

А Марата пора охранять..

Простор (Пермь)

05.12.2012 10:08

№ 213463

http://fc-amkar.org/news/?id=27659
Халява, сэр...

14 комментариев

allianze Пермь

05.12.2012 10:24

№ 213469

мда уж.
по матчу с Волгой, надо приходить за два часа до начала матча.
но тогда было тепло, а щас охохо

хотя, бесплатный вход в субботу это, наверно, круто

timoha0307 Пермь - Нагорный

05.12.2012 10:25

№ 213471

Опять за свои места биться придётся... У кого абики есть.

Алкофрибас Усть-Шалашная

05.12.2012 10:36

№ 213475

Опять много "пены" на стадио волной принесет (

allianze Пермь

05.12.2012 10:37

№ 213476

на самом деле, пусть будет лучше много пены, чем 4000 воды

Осётр

05.12.2012 10:50

№ 213480

Бесплатный футбол

NIC Perm

05.12.2012 10:52

№ 213481

да писец, опять хаос намечается

ну аншлага вроде не должно быть. весной-то мы рвали всех ...

PaulAS Пермь

05.12.2012 11:01

№ 213485

не очкуйте, хорошо, если тыщ 5 придет народу

ДМ Пиздеть команды не было

05.12.2012 11:28

№ 213491

Чтоб бесплатная акция дала результат,нужна реклама именно для халявщиков.Ибо это в подавляющем тот кантенгент,который особо не следит за расписанием игр.Правильно размещенная реклама с упором на халяву даст желаемый результат.
В противном случае ни численности на трибунах,ни бабла от продажи билетов.

mariott 16+

05.12.2012 11:29

№ 213492

чемпионат Перми по минифутболу важнее! первый пропуск за сезон будет (((

ДМ Пиздеть команды не было

05.12.2012 11:32

№ 213493

так же бывают важные семейные,трудовые и рыбацкие дела.И еще дела связанные с отпуском и ещё много всего интересного необязательно околофутбольного бывает в жизни)

Мишка_из_Перми Пермь

05.12.2012 12:40

№ 213504

Кто не на футболе - тот самый последний дурак (это самое милое ругательство, если иное не предусмотрено)

vodnik Пермь

05.12.2012 12:51

№ 213507

ДМ, новости о халяве всегда быстро расползаются))

Grad69 Пермь

05.12.2012 13:19

№ 213519

Опять без зарплаты...

Serega67 Пермь

05.12.2012 14:43

№ 213544

Правильное решение

Викторович (п.Уральский)

05.12.2012 09:20

№ 213454

С Днем рождения Н.Сергега.

5 комментариев

geff (КБА)

05.12.2012 09:25

№ 213457

Да вы батенька индивидуалист)

гор 71 Perm

05.12.2012 10:08

№ 213464

В квадрате причем)

Мамай Александровск

05.12.2012 10:16

№ 213468

Вчера в кубе был))

Полковник Пермь Великая™

05.12.2012 11:07

№ 213487

Присоединяюсь)))в один день с ним родился))

bolya пермь

05.12.2012 15:36

№ 213567

Что, Вы, мой фюрер. Он просто антифашист)))

Викторович (п.Уральский)

05.12.2012 09:20

№ 213453

С Днем рождения Н.Сергега.

Алкофрибас (Усть-Шалашная)

05.12.2012 09:17

№ 213451

Geff,а нельзя ли в Клубе пробить тему со свободным проносом термосов, или я не по адресу?

11 комментариев

geff (КБА)

05.12.2012 09:20

№ 213452

по адресу, оч маловероятно

Grad69 Пермь

05.12.2012 09:21

№ 213455

Я даже знаю, что в термосе надо проносить )))

geff (КБА)

05.12.2012 09:24

№ 213456

теплая водка - почувствуй лето зимой)

Grad69 Пермь

05.12.2012 09:58

№ 213462

Ну без крышки, как положено )

гор 71 Perm

05.12.2012 10:10

№ 213465

Хреново наверно из термоса из горла хлебать, хотя было бы что))

Мамай Александровск

05.12.2012 10:11

№ 213466

А еще можно между термосом и корпусом))

Алкофрибас Усть-Шалашная

05.12.2012 10:25

№ 213472

Без шуток,прошу понять правильно для тех,кто относится к 1/6 вопрос архиважнейший

Grad69 Пермь

05.12.2012 10:36

№ 213474

Фу-у...

ДМ Пиздеть команды не было

05.12.2012 11:54

№ 213494

Из термоса запросто можно фугас сделать.
Магний,марганец,батфордов ,шарики и алга)
Никто не разрешит,даже не стоит заморачиваться. Возможно есть способ пронести термос,питерские в курсе)

Мишка_из_Перми Пермь

05.12.2012 12:42

№ 213505

ДМ, внутриполостным способом?

ДМ Пиздеть команды не было

05.12.2012 14:11

№ 213532

Мишка,такие вопросы принято задавать на питерских сайтах наверно)

geff ((КБА))

05.12.2012 08:55

№ 213449

ПО БИЛЕТАМ на КС
по информации из клуба доков удостоверяющих личность при покупке не нужно
Вся информация будет опубликована, включая ответ на вопрос "А чо правда халява с крысами?"
ЗЫ 19-00 встреча с Васильевым, звоните, пишите сегодня на 89655597713
ЗЫЗЫ 14.12 корпоратив, он же гестовик. 700 б/а с носу. крайняя дата 08.12

alxxxx (водка - зло!)

05.12.2012 07:44

№ 213431

Да простят меня спай и Трезвенник, но голосовать нужно здесь:
http://www.dayperm.ru/node/49508
У Захи есть большие шансы стать спортивной элитой Прикамья!

5 комментариев

PaulAS Пермь

05.12.2012 07:51

№ 213433

Antz Пермь

05.12.2012 08:05

№ 213438

Читаем инструкцию))

mutabor Пермь

05.12.2012 08:12

№ 213440

Ха, очень интересный принцип в основе голосования (Типа даешь массовость).

NIC Perm

05.12.2012 08:32

№ 213448

необходимо за все категории голосовать
кроме сиракова, везде голосовал наугад

serg03 Краснокамск

05.12.2012 10:57

№ 213482

Хрень уж извините недоработанная.2 раза голосовал все ни так.Извините не зачет.

geff ((КБА))

05.12.2012 07:05

№ 213419

Пермяки поедут в Белек 15 января, где останутся до 28-го числа. Намечено 4 контрольных матча. Места и сроки второго и третьего сборов команды уточняются.
http://www.sport-express.ru/newspaper/2012-12-05/3_2/?view=page
Пикущак лучший
http://www.sport-express.ru/newspaper/2012-12-05/5_4/?view=page

8 комментариев

Antz Пермь

05.12.2012 07:52

№ 213435

Левин - газпромовская подстилка

mihey-vo Perm

05.12.2012 11:27

№ 213490

в статье Бурмистров как игрок Амкара указан )

bolya пермь

05.12.2012 12:04

№ 213497

Меня-бы с собой взяли((( А лучше в Анталью. Работать затрахало.

Antz Пермь

05.12.2012 12:05

№ 213498

Белек тоже норм...

ДМ Пиздеть команды не было

05.12.2012 12:24

№ 213499

Возможно бывал ни в той туречене,но та еще помойка.
Боля,в Антальи то че там делать,там вроде и пляжей то нет.Чисто перевалочный пункт
Лучше пускай в Абхазию едут,дешево,близко,свежий,горный воздух)), там даж стадион в Гаграх имеется

geff (КБА)

05.12.2012 12:56

№ 213509

В туретчине легионеров хорошо просматривать

Antz Пермь

05.12.2012 12:58

№ 213511

Фенербахче на просмотре будет?

ДМ Пиздеть команды не было

05.12.2012 14:13

№ 213533

не,не против сборов в Турции)

ТрезвенNIC (Всё будет хорошо!!!)

05.12.2012 05:57

№ 213403

Сергей Нарубин, тёзка, с днём рождения тебя!!!
Ты лучший!!!
Вратарского долголетия тебе и удачи!!!

40 комментариев

SanChesko Пермь

05.12.2012 06:02

№ 213404

С Днем Рождения!!Удачи и всех благ!!

GRADUS Пермь

05.12.2012 06:06

№ 213406

С Днем рождения!!!
Здоровья!!!

Antz Пермь

05.12.2012 06:41

№ 213409

Серега, с днем рождения!!!

NastyaGaneva Пермь

05.12.2012 06:44

№ 213411

С Днём Рождения, Сергей!!!

Алкофрибас Усть-Шалашная

05.12.2012 06:45

№ 213412

Сергей, с днем рождения, ты наше всё !

отец Федор Человек — это только промежуточное звено, необходимое природе для создания рюмки коньяка с лимоном

05.12.2012 06:53

№ 213414

с днем варенья!!!

palmei_ros Пермь

05.12.2012 06:56

№ 213416

Сергей Владимирович!!!
Респектище и уважухитище!!!
С Днем Рождения!!!

geff (КБА)

05.12.2012 06:57

№ 213417

С-е-р-г-е-й Н-а-р-у-б-и-н! С днем рождения)

Эдин Словенский Ocher

05.12.2012 07:11

№ 213420

С Днем Рождения! спортивного долголетия тебе...

гор 71 Perm

05.12.2012 07:13

№ 213423

С Днём рождения Сергей!!!

@ndron Пермь

05.12.2012 07:25

№ 213424

С Днем рождения, Наруба!

PVJU Пермь

05.12.2012 07:31

№ 213425

С Днем рождения! Отличной игры на благо команды! Спортивного долголетия!

PaulAS Пермь

05.12.2012 07:34

№ 213426

Сергей, с Днем Рождения! Сам ты уже вырос - пусть растут твои достижения!

vodnik Пермь

05.12.2012 07:38

№ 213428

здоровья и успехов на поле и в жизни!

DDperm67 PERM

05.12.2012 07:41

№ 213430

Много здоровья, много "сухарей", удачи!!!

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

05.12.2012 08:03

№ 213437

По одному суперсэйву на матч, а в остальном пусть защитники пашут! Здоровья!

jl-1 Краснокамск

05.12.2012 08:16

№ 213441

С днем рождения!

Komar Пермь - город Амкара!

05.12.2012 08:19

№ 213442

Сергей, С Днем Рождения!

Эй, вратарь, готовься к бою,
Часовым ты поставлен у ворот!
Ты представь, что за тобою
Полоса пограничная идет!

Желаю много здоровья, благополучия душевного и материального, профессиональных успехов!

ДМ Пиздеть команды не было

05.12.2012 08:19

№ 213444

С днем рождения!

arwys пермь-ижевск-пермь

05.12.2012 08:22

№ 213445

Поздравляю Сергей! Главное - здоровья,остольное приложиться! И скорого вызова в главную команду страны (сборную,а не Зенит :))! Ты это заслужил!

mutabor Пермь

05.12.2012 08:22

№ 213446

Здоровья и счастья, Сергей!
Много и разного!
и пусть рядом с Вами будут только хорошие люди!
Удач, успехов, всего-всего и самого самого самому-самому.

Grad69 Пермь

05.12.2012 08:56

№ 213450

С Днём рождения!!!
Удачи и успехов в Амкаре!!!

allianze Пермь

05.12.2012 09:25

№ 213458

С Днём рождения!

Amkar1105 Пермь

05.12.2012 09:35

№ 213460

С Днём рождения!!!

Makarka Пермь

05.12.2012 09:42

№ 213461

Сергей, с Днем рождения! Успехов и удач во всем!

Мамай Александровск

05.12.2012 10:14

№ 213467

С Днём Рождения,Лидер!Удачи!

Змий Пермь

05.12.2012 10:26

№ 213473

Кто лучший в Амкаре?
Выбор мой совсем не труден...
Есть такой! Сергей Нарубин!!!
С Днем рождения!

vоdkubudu пермь

05.12.2012 10:38

№ 213477

С днем рождения!

Алексей Мальцев Пермь

05.12.2012 10:58

№ 213483

с Днем Рождения!

serg03 Краснокамск

05.12.2012 11:01

№ 213484

Всех благ!!!Ты лучший!!!

Amika Пермь

05.12.2012 11:26

№ 213489

С Днём Рождения!!!! Здоровья и спортивного долголетия!!!

seRRzh

05.12.2012 11:56

№ 213495

С днем рождения, Сергей!

Эркюль Пуаро Каждый суслик - агроном

05.12.2012 12:02

№ 213496

С днем рождения! Здоровья!

KARP

05.12.2012 12:32

№ 213500

"И у мячей бывают слезы,
на штангах расцветают розы
лишь для такого вратаря!" (Евгений Евтушенко)
Эти строки были посвящены Л. Яшину, но Серёга - ты наш Пермский Яшин. И пусть все травмы и болячки летят мимо твоих ворот. С Днём Рождения, Вратарь!

Бугард ГНОБ

05.12.2012 13:28

№ 213521

С Днём Рождения, Сергей!
Спасибо тебе за отличную игру в АМКАРе!
Успехов в дальнейшем.

Worm Perm

05.12.2012 13:46

№ 213524

Сергей, вы лучший игрок Амкара за последние годы без всякого лукавства!
Долгих спортивных лет, кучу "сухарей" и главное - без травм!
С Днём Рождения!

Радистка Кэт Пермь

05.12.2012 14:23

№ 213538

Сергей, с днем рождения!

tifozzy Пермь

05.12.2012 14:42

№ 213543

Серёжа, дорогой, с днём рождения! Настоящий герой, Человечище!! Всех благ тебе!!!

bolya пермь

05.12.2012 15:38

№ 213568

Да, Серега, конечно тянет работу. Очень жаль будет если уйдет. Не думаю, чо ему у нас плохо. Серега, подумай много раз!!!!!

DIMA93 Чусовой

05.12.2012 16:34

№ 213573

С Днём Рождения !!!!!! Побольше сухих матчей и успехов в "Амкаре".

ТрезвенNIC (Всё будет хорошо!!!)

05.12.2012 05:26

№ 213400

олбанский чемп...

Албанская Суперлига (алб. Kategoria superiore) — высшая лига чемпионата Албании по футболу. Основана в 1930 году. Ранее называлась первой лигой. В чемпионате участвуют 12 команд. Начиная с сезона 1998—1999 гг-ов чемпионат стал называться Суперлигой и в нем участвовало 16 команд. С сезона 1999—2000 гг-ов, количество команд было уменьшено до 14. А с сезона 2006—2007 гг-ов в чемпионате принимают участие уже 12 команд.

Клубы Сезон 2011/12.
«Фиер» (Аполония) «Беса» (Кавая) «Бюлис» (Балши) «Влазния» (Шкодер)
«Динамо» (Тирана) «Кастриоти» (Круя) «Лячи» (Лячи) «Теута» (Дуррес)
«Тирана» (Тирана) «Фламуртари» (Влёра) «Скендербеу» (Корча) «Шкумбини» (Пекин) «Эльбасани» (Эльбасан)

интересно бы было посмотреть Влазния-Кастриоти...

з.ы. насколько я в курсах-есть желающие )))

3 комментария

сапёр75 пермь

05.12.2012 05:49

№ 213402

А что у них китайская команда делает?

Алкофрибас Усть-Шалашная

05.12.2012 06:56

№ 213415

Забавно, две команды в честь одного человека названы -"Кастриоти" и "Скендербеу"

palmei_ros Пермь

05.12.2012 07:01

№ 213418

Да, Албанский Пекин...
Пекин (алб. Peqin, Peqini) — город в центре Албании в области Эльбасан. Население 7 242 (2006)
А меня интересуют домашние матчи "Фламуртари (Влера) во второй половине сентября будущего года - есть задумка в это время туда съездить...

Мишка_из_Перми (Пермь)

05.12.2012 02:02

№ 213397

с концерта группы Ария (под конец)
http://cs309231.userapi.com/v309231177/3404/AjB4Ka1C3J0.jpg
С.Попов в амкаровской футболке

AlcoFunk59 (Пермь)

04.12.2012 23:33

№ 213387

Симулкаст,кому надо...
sop://broker.sopcast.com:3912/135605

1 комментарий

geek

04.12.2012 23:44

№ 213388

Поехали!

гнусный (пермь)

04.12.2012 22:40

№ 213381

По уму амкару к матчам надо готовиться где-то на юге.
Тренируется Анжи в москве, а играет в махачкале и ничего. Вот и Амкару надо к декабрским а может и ноябрским матчам готовиться в Турции. Мне кажеться электричества на Звезде во время зимних тренировок столько жгут, что на Турцию хватило бы. А результат был бы лучше

Алексей67 (Краснокамск)

04.12.2012 22:31

№ 213376

Чёто не спят люди, наверно бомжей все ждут по нтв, я вот перепелицу смотрю...

1 комментарий

Grad69 Пермь

05.12.2012 00:28

№ 213391

Да нет, не все бомжей ждали...

Дмитрий_ВС (Пермь)

04.12.2012 22:20

№ 213369

Товарищи, кто в курсе, какова ситуация с билетами? Сегодня, примерно в 14:30, попытался купить билет в зрелищных кассах, в универсаме. Однако продажи еще были закрыты. Будут ли продажи в зрелищных кассах или только у стадиона?

1 комментарий

Мишка_из_Перми Пермь

05.12.2012 01:52

№ 213394

Торопишься что ли?

KARP ()

04.12.2012 22:07

№ 213364

"Амкар" - "Крылья Советов": Сергей Костевич (Курск)
http://rfs.ru/main/news/ct134/75456.html
Костевич? Что за птиц такой?

3 комментария

Алексей67 Краснокамск

04.12.2012 22:28

№ 213374

То же впервые слышу (читаю), наверно на практике пацан ещё...

maxfriend perm

04.12.2012 22:34

№ 213380

Вот статистика http://www.referee.ru/statistic_judge/?id=278

geff (КБА)

05.12.2012 07:12

№ 213422

Опять дебютант)

Полковник (Пермь Великая™ )

04.12.2012 22:07

№ 213363

У меня сегодня ДР)

27 комментариев

KARP

04.12.2012 22:08

№ 213365

Наливай!

Бугард ГНОБ

04.12.2012 22:08

№ 213367

Поздравляю, тёзка.)

allianze Пермь

04.12.2012 22:13

№ 213368

с днем Рождения!)

Гайва Пермь

04.12.2012 22:24

№ 213373

С Днем Рождения!!!

Алексей67 Краснокамск

04.12.2012 22:28

№ 213375

С Днем Рождения! Успехов во всем!

geff (КБА)

04.12.2012 22:33

№ 213379

С днюхой)

Flame Пермь

04.12.2012 22:40

№ 213382

Поздрям. Желаю успехов в жизни и труде ))

Шнапс А в остальном...все надежды на Карелиса

04.12.2012 23:15

№ 213384

Мои поздравления!

bolya пермь

04.12.2012 23:32

№ 213385

Поздравляю, брат. Не знал. Здоровья, прежде всего и знай, что если придется принимать в жизни сложные решения - есть рядом друзья. Удачи, Полковник!

AlcoFunk59 Пермь

04.12.2012 23:32

№ 213386

Поздравляю!!!

Эркюль Пуаро Каждый суслик - агроном

05.12.2012 00:09

№ 213389

C ДР!

epifan74 ПМЖ Пермь-Москва

05.12.2012 00:18

№ 213390

..С днем тебя!!!Белорусские друзья присоединяются!!!

Grad69 Пермь

05.12.2012 00:30

№ 213392

С Днём рождения!!!

HaCeBepe Пермь

05.12.2012 04:46

№ 213398

C Днем Рождения!!!

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

05.12.2012 05:08

№ 213399

наливай...

Komar Пермь - город Амкара!

05.12.2012 05:27

№ 213401

С Днюхой!

гор 71 Perm

05.12.2012 06:03

№ 213405

Илюха с Днюхой!

GRADUS Пермь

05.12.2012 06:08

№ 213407

С Днем рождения!!!
Здоровья!!!

Antz Пермь

05.12.2012 06:43

№ 213410

С днюхой!

palmei_ros Пермь

05.12.2012 06:52

№ 213413

С Днем Рождения!!

Эдин Словенский Ocher

05.12.2012 07:12

№ 213421

Оставаться настоящим полковником сложно..Еще сложнее мужчиной! Здоровья тебе и быть настоящим!

ДМ Пиздеть команды не было

05.12.2012 08:19

№ 213443

С днем рождения!

mutabor Пермь

05.12.2012 08:25

№ 213447

С Днем рождения!
Здоровья и радости!!!

remus Пермь

05.12.2012 10:25

№ 213470

С Днём Рождения!

Змий Пермь

05.12.2012 10:38

№ 213478

Красно-черных он поклонник...
С Днем рождения, Полковник!

serg03 Краснокамск

05.12.2012 11:03

№ 213486

Поздравляю!!!

Полковник Пермь Великая™

05.12.2012 11:07

№ 213488

Спасибо всем)))))Очень приятно!

АмкарФорева (Пермь)

04.12.2012 21:18

№ 213350

Кто-нибудь уже отправил приглашение фурсенко на матч Амкар-крылья советов? и где сейчас сей недостопочтенный гражданин? Если приедет могу подарить ему поджопник :-)

bolya (пермь)

04.12.2012 21:00

№ 213341

Не могу не поделиться. Сегодня в машине по радио слышал: " Ксюша Пащак на вопрос, какая у нее машина, искренне ответила "Би Эм Даблю". Это она каким-то американским журналистам на вопрос отвечала)))))

13 комментариев

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

04.12.2012 21:05

№ 213342

Ксения Собчак сильно удивилась, когда узнала, что автомобиль Toyota
Xenia назван не в ее честь.

RBH1987 Пермь

04.12.2012 21:07

№ 213344

А так же мобильники Филипс Ксениум)))

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

04.12.2012 21:10

№ 213346

По слухам, просочившимся из светской тусовки, Пэррис Хилтон сделала дорогой подарок своей давней знакомой Ксении Собчак. Наследница гостиничной империи "Hilton" подарила российской телеведущей элитного жеребеца Изумруда из конюшни шейха Хамдана аль Мактума, по тем же слухам, жеребец чувствует себя хорошо и очень доволен новой хозяйкой.

bolya пермь

04.12.2012 21:13

№ 213348

Ксюша - это Зая! Солнце! Замуж ей пора. Трезвенник, забирай.

отец Федор Человек — это только промежуточное звено, необходимое природе для создания рюмки коньяка с лимоном

04.12.2012 21:19

№ 213351

ксюше счас не до жеребцоффф...
у нее опозиционные стремления.

bolya пермь

04.12.2012 21:21

№ 213352

Политика -политикой, а Трезвенника еще никто не отменял. Это будет элементом партийной работы.

Hachi Пермь

04.12.2012 21:24

№ 213354

предлагаю закодировать Трезвенника.

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

04.12.2012 21:25

№ 213355

не не...

bolya пермь

04.12.2012 21:25

№ 213356

"Би эм дабл ю"))))) Берите на вооружение. Ни один гай не поймет))))Надо-ж быть такой дурой...

ТрезвенNIC Всё будет хорошо!!!

04.12.2012 21:28

№ 213359

я не за рулём...ибо...
Секс с Ксенией Собчак приравнен к скотоложеству.

Spy-ball Perm

04.12.2012 21:59

№ 213362

"Bavaria Mechanische Werkstаtten" - это ей в жизни не выговорить. )

maxfriend perm

04.12.2012 22:31

№ 213377

Spy-ball Всю жизнь они были Bayerische Motoren Werke AG, а "Bavaria" это пиво такое..

PaulAS Пермь

05.12.2012 07:40

№ 213429

неужто спай съел? должен же быть отмаз какой-то