Гостевая книга
Господа, если у вас появились какие-то вопросы, совсем не обязательно сразу задавать их здесь - для начала рекомендуем прочитать новости. И не забывайте, что это футбол.
На гостевой запрещены сообщения и ники, написанные при включенной клавише Caps Lock. Прежде чем написать флуд или односложное сообщение, мы рекомендуем Вам задуматься о смысле и целесообразности вашего послания. Уважайте себя и других посетителей гостевой, не поддавайтесь на провокации и оскорбления, не отвечайте на хамство - такие сообщения будут удалены модераторами в разумные сроки. Реклама сайтов, не имеющих отношения к футболу, запрещена.
Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия администратора. Все имеющиеся вопросы к администрации сайта можно задать по почте.
Для того чтобы оставлять сообщения Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте!
http://www.youtube.com/watch?v=n6lMTEutxgw
Жить после этого захотите. )))
Халява, сэр...
по матчу с Волгой, надо приходить за два часа до начала матча.
но тогда было тепло, а щас охохо
хотя, бесплатный вход в субботу это, наверно, круто
В противном случае ни численности на трибунах,ни бабла от продажи билетов.
Магний,марганец,батфордов ,шарики и алга)
Никто не разрешит,даже не стоит заморачиваться. Возможно есть способ пронести термос,питерские в курсе)
по информации из клуба доков удостоверяющих личность при покупке не нужно
Вся информация будет опубликована, включая ответ на вопрос "А чо правда халява с крысами?"
ЗЫ 19-00 встреча с Васильевым, звоните, пишите сегодня на 89655597713
ЗЫЗЫ 14.12 корпоратив, он же гестовик. 700 б/а с носу. крайняя дата 08.12
http://www.dayperm.ru/node/49508
У Захи есть большие шансы стать спортивной элитой Прикамья!
http://www.sport-express.ru/newspaper/2012-12-05/3_2/?view=page
Пикущак лучший
http://www.sport-express.ru/newspaper/2012-12-05/5_4/?view=page
Боля,в Антальи то че там делать,там вроде и пляжей то нет.Чисто перевалочный пункт
Лучше пускай в Абхазию едут,дешево,близко,свежий,горный воздух)), там даж стадион в Гаграх имеется
Эй, вратарь, готовься к бою,
Часовым ты поставлен у ворот!
Ты представь, что за тобою
Полоса пограничная идет!
Желаю много здоровья, благополучия душевного и материального, профессиональных успехов!
Много и разного!
и пусть рядом с Вами будут только хорошие люди!
Удач, успехов, всего-всего и самого самого самому-самому.
на штангах расцветают розы
лишь для такого вратаря!" (Евгений Евтушенко)
Эти строки были посвящены Л. Яшину, но Серёга - ты наш Пермский Яшин. И пусть все травмы и болячки летят мимо твоих ворот. С Днём Рождения, Вратарь!
Долгих спортивных лет, кучу "сухарей" и главное - без травм!
С Днём Рождения!
Албанская Суперлига (алб. Kategoria superiore) — высшая лига чемпионата Албании по футболу. Основана в 1930 году. Ранее называлась первой лигой. В чемпионате участвуют 12 команд. Начиная с сезона 1998—1999 гг-ов чемпионат стал называться Суперлигой и в нем участвовало 16 команд. С сезона 1999—2000 гг-ов, количество команд было уменьшено до 14. А с сезона 2006—2007 гг-ов в чемпионате принимают участие уже 12 команд.
Клубы Сезон 2011/12.
«Фиер» (Аполония) «Беса» (Кавая) «Бюлис» (Балши) «Влазния» (Шкодер)
«Динамо» (Тирана) «Кастриоти» (Круя) «Лячи» (Лячи) «Теута» (Дуррес)
«Тирана» (Тирана) «Фламуртари» (Влёра) «Скендербеу» (Корча) «Шкумбини» (Пекин) «Эльбасани» (Эльбасан)
интересно бы было посмотреть Влазния-Кастриоти...
з.ы. насколько я в курсах-есть желающие )))
http://cs309231.userapi.com/v309231177/3404/AjB4Ka1C3J0.jpg
С.Попов в амкаровской футболке
Тренируется Анжи в москве, а играет в махачкале и ничего. Вот и Амкару надо к декабрским а может и ноябрским матчам готовиться в Турции. Мне кажеться электричества на Звезде во время зимних тренировок столько жгут, что на Турцию хватило бы. А результат был бы лучше
http://rfs.ru/main/news/ct134/75456.html
Костевич? Что за птиц такой?
Grad69 (Пермь)
05.12.2012 13:58
№ 213527