Сегодня: "Амкар" - "Актобе"

18.02.2017 | 10:32
Начало матча - в 19:15 по пермскому времени
Сегодня: "Амкар" - "Актобе"

Сегодня «Амкар» проведет заключительный контрольный матч на втором учебно-тренировочном сборе в турецком Белеке. Соперником станет ФК «Актобе» из одноименного города, завершивший чемпионат Казахстана-2016 на 6-ом месте.

ФК «Актобе» является 5-кратным чемпионом Казахстана и регулярным участником еврокубков. Главным тренером команды в конце 2016 года был назначен украинский специалист Игорь Рахаев. Он сменил на этом посту Юрия Уткульбаева, перешедшего на работу в нижнекамский «Нефтехимик».

Отметим, что на нынешних тренировочных сборах «Актобе» провел уже несколько встреч с российскими клубами. В январе «Актобе» разобрался с махачкалинским «Анжи» (1:0) и  ФК «СКА-Хабаровск» (2:0). А на прошлой неделе казахстанский клуб сыграл вничью с ФК «Тосно» (0:0).

Начало встречи – в 19:15 по пермскому времени. К этому времени в Белеке ожидается +12 градусов, возможен небольшой дождь.

Напомним, ранее на втором учебно-тренировочном сборе в Турции «Амкар» провел три матча: сыграл вничью с боснийским «Железничаром» (0:0), уступил национальной сборной Казахстана (0:1) и молдавскому «Шерифу» (1:2).

 

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте!