Covid-19 на матч не пройдет!

12.07.2021 | 13:50
Согласно требованиям указа указа Губернатора Пермского края №75 на матч 1/256 финала Бетсити Кубка России смогут попасть только болельщики, прошедшие вакцинацию или имеющие отрицательный результат ПЦР-теста.
Covid-19 на матч не пройдет!

14 июля в 18:30 «Амкар-Пермь» проведёт свой первый официальный матч в рамках 1/256 финала Бетсити Кубка России по футболу 2021/22. Встреча пройдет в Перми на стадионе «Звезда».

Вход на матч будет организован по бесплатным билетам. Билеты можно получить в кассах по адресу ул. Куйбышева, 97 — не более трёх билетов в одни руки. Время работы касс: 13 июля с 17:00 до 21:00.

Из-за ограничений будет открыта только западная трибуну — это около 3500 человек.

Болельщики должны быть либо вакцинированы, либо иметь отрицательный результат ПЦР-теста, сделанного не ранее чем за 72 часа до начала матча.

Документы будут проверять при входе на стадион: нужно иметь при себе распечатанный результат теста или сертификат о вакцинации.

Болельщикам старше 60 лет рекомендуется  позаботиться о своём здоровье и смотреть матч онлайн.

Болельщикам до 18 лет не нужны результаты ПЦР-теста, но нужно предоставить документ, подтверждающий возраст, для получения билета.

Полный текст указа Губернатора Пермского края №75.

Призываем всех следовать правилам посещение матча!


 

37 комментариев

sologol На полчаса, туда где я - был капитан Амкара, бля...(гр. Браво)

12.07.2021 14:27

№ 624391

НИИ Безопасности Ёжевой Толерантности

Nordlex Новый Уренгой

12.07.2021 14:34

№ 624392

А я и так собирался смотреть онлайн))

КРАСНО-ЧЁРНАЯ ИКРА

Шнапс Чайковский

12.07.2021 15:33

№ 624393

Ну вот. А он, то есть Ковид-19, на выезд собирался....готовился...флаги там с собой, иички, носки запасные. И ведь не пустят!

Ничо, посмотрит с заветново холма

Анчоус! Unido! Jamas sera vencido!

Гайва Пермь

12.07.2021 15:41

№ 624394

Смешно. Вчера на финале фсем было насрать на энтот ковит.

Амкар - это Великая команда, Пермь - это Великий город! (с)

Мамай

12.07.2021 15:57

№ 624395

Захлебали уже с этим ковидом. Моя нервная система от него страдает больше,чем опасность заболеть.

Kopcap Этот город красно-черный!

12.07.2021 15:59

№ 624396

Гайва, вообще то нет. Те же правила по сути.
https://www.uefa.com/uefaeuro-2020/news/026a-12a086d0681a-a8d8c7e82386-1000remaining-final-tickets-on-sale/

ФК «АМКАР» | ПЕРМЬ СПОРТИВНАЯ

love2score Пермь

12.07.2021 16:13

№ 624397

Только обрадовался, что у меня есть сданный ПЦР, а потом вспомнил, что 14-го всё равно буду на сплаве.

ПРЕДАННЫЙ ПОКЛОННИК Пермь

12.07.2021 17:00

№ 624398

Kopcap, там народ собрался себе подделать отрицательные тесты в фотошопе, судя по комментариям в соцсетях, так что, если проверка будет формальной при входе, то всё это очередная фикция.
С другой стороны, тем, кто честно сдаст тест, потратит деньги на это или привьётся, будет не очень как-то находиться с теми, кто этого не сделает, хотя правила одни для всех. В таком случае риск заболеть будет, если подделавший документ будет на самом деле с положительным тестом.
Сложно, в общем, есть горка, если что, или трансляцию обещали для остальных...

Гайва Пермь

12.07.2021 17:24

№ 624399

Привившийся, что не может заразить? Включите логику уже.

Амкар - это Великая команда, Пермь - это Великий город! (с)

Kopcap Этот город красно-черный!

12.07.2021 18:06

№ 624402

Гайва, ну ежели у него иммунитет, то он не может ни заболеть ни передать вирус. Логично же?)

ПРЕДАННЫЙ ПОКЛОННИК, грустно... допрыгаемся. Вообще все мероприятия без зрителей сделают...

ФК «АМКАР» | ПЕРМЬ СПОРТИВНАЯ

Flame Пермь

12.07.2021 18:11

№ 624403

Kopcap, может и логично, вот только я что-то не припомню, чтобы привившимся разрешили от масок избавиться (иначе бы в первых рядах побежал бы вакцинироваться).

В моих глазах мир футбола - в моём сердце только «Амкар»

Kopcap Этот город красно-черный!

12.07.2021 18:23

№ 624404

Flame, если разрешат, вообще вакханалия начнется. Не будет же каждый кассир в магазине qr код проверять?

ФК «АМКАР» | ПЕРМЬ СПОРТИВНАЯ

Гайва Пермь

12.07.2021 18:23

№ 624405

Да какой у него ежели иммунитет, когда этих привившихся в больницах с ковидом больше чем не привившихся лежит.

Амкар - это Великая команда, Пермь - это Великий город! (с)

Kopcap Этот город красно-черный!

12.07.2021 18:46

№ 624406

Гайва, реальные статистические данные есть? или знакомый знакомого знакомого рассказал?
Я точно знаю, что случае заражения привитых есть - это да. Но начинаешь уточнять подробности, и в большинстве случае, выясняется, что люди сами дебилы.

Взять тот же Спутник - иммунитет вырабатывается за 42 дня по заявлениям. Что надо делать эти 42? правильно, сократить контакты по максмимумы, избегать скопление людей.
Это касается любой прививки, не только от ковида.
Даже собакам когда ставишь, всегда ветеринары говорят, что 2 недели гуляем минимум, избегаем других собак.

Что делает наш человек? Правильно, блять. Ставит прививки и бежит куда-нибудь, или сразу отдыхать едет, и хорошо, если хотя бы после второй, а многие, думаю, и после первой включают режим "похуй пляшем".

А потом и начинаются истории типа: да гавно эти ваши прививки, я поставил и заболел.

Я понимаю, что такой допуск на стадион, это конечно бред по итогу. И хрен от чего спасёт. Но тут уж вопросы к тем, кто это всё придумывал.

Сознательней надо быть всем. Иначе на пару лет ещё зависнем в этой ситуации с короной.

ФК «АМКАР» | ПЕРМЬ СПОРТИВНАЯ

kuzen Пермь

12.07.2021 18:50

№ 624407

Закаляйся, если хочешь быть здоров... Дозакаливались. Здоровых людей уже нет, как и нет права быть здоровым. Им отказано заниматься спортом, участвовать в соревнованиях, и даже просто болеть на трибуне. Амкар возрождается, народ вырождается...

Hank_Moody Perm

12.07.2021 19:40

№ 624408

А с одной вакцинацией пустят? Никто не в курсе?

Kopcap Этот город красно-черный!

12.07.2021 19:47

№ 624409

Hank_Moody, в комментах у официалов писали, что нет.

ФК «АМКАР» | ПЕРМЬ СПОРТИВНАЯ

Flame Пермь

12.07.2021 21:30

№ 624410

Kopcap, да уж хотя бы на работе. Сидеть в этой херне 8 часов то ещё удовольствие (и это у меня ещё многоразовые со специально сделанными крепежами - а поначалу-то приходилось в этих одноразовых сидеть).

В моих глазах мир футбола - в моём сердце только «Амкар»

alxxxx Пермь

13.07.2021 07:32

№ 624411

.

Мамай

13.07.2021 09:50

№ 624413

В принципе согласен с Портвейном. Но меня лично напрягает навязчивость с которой меня заставляют надеть маску когда я покупаю сигареты или водку,от которых я травлюсь уже 35 лет. Вот это никого не колышет.

Мамай

13.07.2021 10:24

№ 624415

Мир под портвейном будет весел. ВВП вздрогнул)))

mifilya Пермь

13.07.2021 10:34

№ 624416

ВВП не вздрогнул, а крепко задумался!

Гайва Пермь

13.07.2021 11:36

№ 624417

"Иначе на пару лет ещё зависнем в этой ситуации с короной."
Самое смешное, что все эти прививочники и через 10 лет, изнуреные постоянными ревакцинациями, с убитым кхуйам иммунитетом, будут во фсем обвинять дебилов антипрививочников которые опять разнесли по миру ковид 29))

Амкар - это Великая команда, Пермь - это Великий город! (с)

Longren Пермь

13.07.2021 12:14

№ 624418

"с убитым кхуйам иммунитетом.."
вакцины убивают иммунитет? О_о
наоборот вообще-то усиливают
"дебилов антипрививочников которые опять разнесли по миру ковид 29"
ну а тут правда))

love2score Пермь

13.07.2021 13:39

№ 624421

Мне стрёмно то, что, если это конкурс, то не дай бог Гайва опять выиграет

obaren

13.07.2021 15:02

№ 624422

Не пустят даже привитых.

Шнапс Чайковский

13.07.2021 15:47

№ 624426

Я не антипрививочник. Более того - я прививочник. И график прививок (а также сверх графика) моего ребёнка соблюдён от и до.
Однако в этой ситуации "однако" очень овердохуйа. Начиная с как пишут абсолютно бесполезного Эпивака, соавтором патента на который является наш самый главный российский санитарный врач. Заканчивая цифрами: например в практически поголовно вакцинированном Израиле за последнее время заболеваемость выросла на 74%. Непоследовательность действий властей вносит ещё овердохуя "но". Последовательность действий знакомых мне врачей, не торопящихся прививаться, тоже вносит лепту.

Анчоус! Unido! Jamas sera vencido!

Жоpа

13.07.2021 19:05

№ 624427

Шнапс, вы про непоследовательность властей Израиля?) А если серьёзно, овердохуя "однако" появляется в том числе из-за лютых потоков информации со всех сторон, тв, радио, соцсети (блять! и прочие ютубы). Пишут, говорят, орут, ещё там хер пойми чё делают при доносе своей точки зрения по поводу ковида. Будто и не осталось онкологии, ССЗ, вечно жить что-ли собрались,хз. Про бабло это вся история, и только про бабло

palmei_ros Байкал_чик - между Судозаводом и Старыми Водниками

13.07.2021 21:33

№ 624440

Комментарий скрыт из-за отрицательного рейтинга. Показать?

МАГ

alxxxx Пермь

14.07.2021 06:15

№ 624443

Ну вот привился Палмей, думаете легче ему стало?

palmei_ros Байкал_чик - между Судозаводом и Старыми Водниками

14.07.2021 08:34

№ 624451

Комментарий скрыт из-за отрицательного рейтинга. Показать?

МАГ

Гайва Пермь

14.07.2021 11:14

№ 624464

Тагила пока нет?!

Амкар - это Великая команда, Пермь - это Великий город! (с)

palmei_ros Байкал_чик - между Судозаводом и Старыми Водниками

14.07.2021 12:16

№ 624467

Комментарий скрыт из-за отрицательного рейтинга. Показать?

МАГ

Мамай

14.07.2021 13:14

№ 624471

Иосифа Виссарионовича на нас нет. Или Петра Алексеевича.

Mad Hatter Пермь

14.07.2021 13:54

№ 624474

Про вакцинацию, бросили клич на работе желающие привиться записывайтесь, выездная бригада вакцинаторов подъедет. Записались, пришли, вакцины не хватило.
П. С. В задачке требуется дать ответ за сколько времени привьется население края при поставке вакцины в районе 17к доз в неделю

Гайва Пермь

14.07.2021 14:37

№ 624475

Тыщу давали?

Амкар - это Великая команда, Пермь - это Великий город! (с)

Mad Hatter Пермь

14.07.2021 14:43

№ 624476

Даже две))